Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Мыло Невская косметика Тонизирующее с корой дуба и крапивой
Мыло Невская косметика Тонизирующее с корой дуба и крапивой
Автор: Раффаэлка  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 19.03.2016 10:03

Отзыв: Мыло Невская косметика Тонизирующее с корой дуба и крапивой - Стоит попробовать, очень ароматное хорошее мыло

Достоинства: Вкусный запах, большойобъём
Недостатки: Не экономичное
Всем привет!

Компания "Невская Косметика", довольно известна на рынке. Многим успела полюбиться, производитель то наш, Санкт- Петербург, цены более чем демократические.

Хочу рассказать об одном из их продуктов, а конкретно, это мыло для тела и волос, тонизирующее с корой дуба и крапивой.

Мыло Невская косметика Тонизирующее с корой дуба и крапивой - мыло коллаж

Баночка в 300 мл, из хорошего прочного пластика, после использования. вполне можно по что-нибудь приспособить. Крышка закручивается, под крышкой находилась защитная мембрана, из фольги. Сама упаковка выполнена в "природных" тонах, зелёно- коричневая, с добавлением рисунков из листьев крапивы и дуба. На мой взгляд очень миленько.

Мыло Невская косметика Тонизирующее с корой дуба и крапивой - про экстракты

Открытое мыло следует смылить в течение 6 месяцев, закрытое можно хранить 30 месяцев. Состав не натуральный, на втором месте лаурет сульфат, а нужные нам полезные экстракты на 5 и 6 месте.

Можно использовать, по словам производителя, как 2 в 1, то есть как гель для душа, и как шампунь для волос. Я пробовала и так, и так. Но все же для волос более предпочтительнее другие средства.

В принципе по своим моющим качествам мыло не плохое, но и ничего выдающегося. Пена приличная, аллергии не вызвал, чуть суховата кожа после него, но у меня всегда так, от мыл. Кожу очищает отлично, так же как и волосы, до скрипа. Мыло коричневого цвета, по консистенции как гель

Мыло Невская косметика Тонизирующее с корой дуба и крапивой - консистенция

Но чем же меня все таки привлекло это мыло?

Ароматом!

Да это не натуральный, искусственно созданный запах, но это что-то. Во время принятия горячей ванны он раскрывается полностью, тут вам и запах травушек-муравушек, и запах чего то древесного. Ощущения, как после бани. Запах на теле не задерживается.

Так же отличный вариант куда то для выезда, например, можно взять с собой на дачу.

Пожалуй на этом и закончу свой отзыв, спасибо за внимание!
Читать все отзывы о Мыло Невская косметика Тонизирующее с корой дуба и крапивой (1)