Главная » Животные и растения » Животные
Беспородные собаки (дворняги и метисы)
Беспородные собаки (дворняги и метисы)
Автор: Раффаэлка  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 19.03.2016 04:09
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Беспородные собаки (дворняги и метисы) - Как же спят люди, выбрасывающие на улицу животных?

Достоинства: это друг семьи, это бесконечная любовь, это верность и преданность до конца жизни
Недостатки: Да какие недостатки могут быть!
Всем привет!

На момент появления собаки в моей семье, состоящей из трех человек, уже жила взрослая кошка. Которая не очень хотела заводить ещё кого нибудь, эгоистка..

Беспородные собаки (дворняги и метисы) - мася

Но волею случая, увидели как маленький комочек кидается на дороге всем под колёса, что же поделаешь, не оставлять же погибать собаку! Дело было ранней весной, достаточно прохладно.

Вот так у меня появилась Буся) Грязная, простите, с глистами.. Но такая наивная и ласковая девочка!

Беспородные собаки (дворняги и метисы) - щенок

На вид ей было может месяца 3.

после того, как мы принесли её домой, я в какой то степени ощутила себя мамочкой сидящей в декрете) Бессонный ночи, приходилась вставать по три раза за ночь, то покушать, то поиграть, а то и усыпить. Мы много работаем с мужем, графики не нормированные, поэтому я решила приучать Буську к пелёнке! Никто не верил, что собака будет ходить на пеленку, но мы справились! Терпенье и труд все перетрут!

На данный момент собака выросла, но пеленку я до сих пор кладу. Гуляем по три раза в день, все дела делает на улице, но иногда и на пеленку.

Гулять Бусёк просто обожает, не важно зима или лето, холод или жара. Зимой она ныряет в снег с головой, видимо ищет мышей) Летом она роет огромные ямы)

Я не профессиональный дрессировщик, но простенькие команды, сидеть. лежать, дай лапу мы выучили сразу.

Беспородные собаки (дворняги и метисы) - буся

Буська совсем не вредная собака, наоборот она очень ласковая. Дочка от неё в восторге, а Буська в восторге от всех) Лишь одна кошка недолюбливает, но это нормально) она всех недолюбливает.

Так как собака очень много времени с щенячьего возраста проводила с Масей (моя кися), то и переняла от неё привычки. Например, запрыгнет на узкий подоконник и спит там.

Беспородные собаки (дворняги и метисы) - подоконник

Никто уже не удивляется, увидев нашу собаку лежащей на спинке дивана. Или пытающейся забраться к сидящему человеку на ручки.

Беспородные собаки (дворняги и метисы) - выросла

Ещё у Буси есть особенность.. Она куркует еду! Печеньки, сосиски, всё это периодически я нахожу по всей квартире. В подушках, в одеялах, в углах дивана.. Вот такая запасливая у меня собака!

Периодически я её подстригаю, ржем потом всем двором, вот фото:

Беспородные собаки (дворняги и метисы) - стрижка

Беспородные собаки (дворняги и метисы) - буся

В завершении данного отзыва, я хочу поблагодарить всех неравнодушных к брошенным животным людей!
Читать все отзывы о Беспородные собаки (дворняги и метисы) (18)
gold_fish 13.12.2016 20:08
у нас уродов много кто и в мороз щенков и котят выбрасывает, им плевать на животных и не жалко вообще их
Ксюшенька 14.12.2016 09:11
Такая лапочка, вы умница, спасли одну маленькую жизнь. У нас всю жизнь с родителями тоже то кошечки, то собачки, всех подобрали с улице. Кошка, видно по фото, хозяйка квартиры)
Апельсинка 27.01.2017 06:14
Такая зайка ушастая! И она породистая наверное, красотуля!
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...