Крем для лица ChocoLatte Суфле "Кофе со сливками"
Крем для лица ChocoLatte Суфле
Автор: Раффаэлка  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 19.03.2016 10:02

Отзыв: Крем для лица ChocoLatte Суфле "Кофе со сливками" - Крем отлично питает и защищает кожу лица, не забивая поры

Достоинства: Натуральный состав, удобная упаковка
Недостатки: Приходиться хранить в холодильнике
В этом году открыла для себя полностью натуральную косметику. протестировав некоторые продукты, хочу поделиться с вами своим опытом использования. В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать о креме- суфле для лица от фирмы Chocolatte " Кофе со сливками".

Крем для лица ChocoLatte Суфле Кофе со сливками - крем

Немного лирики: крем мне достался в подарок, моей коже лица нет ещё и 30), а крем рекомендуется от 30- 35 лет, но глядя на состав, можно смело забить на это.

Крем для лица ChocoLatte Суфле Кофе со сливками - состав

Аромат очень приятный, со сладкими нотками, схож с каким то конфетным запахом.

По консистенции крем похож на масло баттер, только чуть рыхлее.

Крем для лица ChocoLatte Суфле Кофе со сливками - консистенция

Я своё храню в холодильнике, чтобы сохранить свежесть крема. При соприкосновении с кожей, данный крем начинает реально таять. Очень легко распределяется по коже.

Упакован в банку-шайбу, объемом 50 мл. Упаковка пластиковая, достаточно прочная, внутри находиться такая же прочная пластиковая мембрана, защищающая продукт от излишнего попадания воздуха.

Крем для лица ChocoLatte Суфле Кофе со сливками - мембрана

Крем пальцами не набираю, так как не хочу поселить в баночке микробов. Использую после очищения или маски, вечером. Крема нужно совсем чуть чуть, после использования остается ощущение жирной пленки на коже, он очень плохо впитывается, лицо блестит. Так как крем все таки питательный и довольно тяжёлый, его невозможно использовать под макияж. Но к утру можно обнаружить, что кожа мягкая, бархатная. При умывании не чувствуются остатки крема.

Моя кожа довольно чувствительная, от легкого зимнего дуновения ветерка начинается шелушение и покраснение, данный крем актуален для меня именно в этот период времени, отлично справляясь с сухостью. Так же использую его на руки, и бывает совсем чуть чуть на кончики волос.

Поры не забивает. но думаю для жирной кожи, он всё таки будет тяжеловат.
Читать все отзывы о Крем для лица ChocoLatte Суфле "Кофе со сливками" (1)