Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц Oriflame Very Me Fat Lash Mascara
Тушь для ресниц Oriflame Very Me Fat Lash Mascara
Автор: ЮСИК  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 18.03.2016 22:45

Отзыв: Тушь для ресниц Oriflame Very Me Fat Lash Mascara - Тушь однозначно не идеальная!

Достоинства: удобная щеточка, насыщенный черный цвет, подкручивает и удлиняет ресницы!
Недостатки: склеивает ресницы и для меня она слишком долго сохнет на ресницах!
Хочу сегодня немного рассказать о туши для ресниц фирмы oriflaime very me fat lash mascara, мне ее подарили, поэтому стоимость ее не знаю, но думаю стоит она не дорого. Этой тушью я уже пользовалась где-то год назад и могу сказать, что впечатление от нее осталось неоднозначное.

Тушь для ресниц Oriflame Very Me Fat Lash Mascara - фото

Что касается дизайна туши- ничего особенного в дизайне нет, обычная тушь для ресниц, выполненная в черном цвете с красным колпачком, название написано большими красными буквами, сразу видно всю информацию, есть специальный дозатор туши, чтобы удобно было красить и тушь не растекалась, колпачок плотно закрывается, тушь не вымазывает косметичку.

Щеточка очень удобной формы, силиконовая, хорошо изгибается и подкручивает ресницы, прокрашивает ресницы полностью с основания до самых кончиков, но почему-то всегда пачкает веки, как бы я не пыталась ее накрасить ресницы.

Тушь для ресниц Oriflame Very Me Fat Lash Mascara - фото

Цвет туши угольно-черный, очень ярко выглядит на ресницах, отлично подойдет для вечернего выхода, хорошо выделяет даже маленькие реснички и подчеркивает длину ресниц.

Тушь для ресниц Oriflame Very Me Fat Lash Mascara - фот

Качество туши: консистенция очень жидкая и всегда пачкает кожу вокруг глаз, приходится постоянно оттирать ее с кожи, очень долго сохнет на ресницах, если захочется нанести второй слой, то нужно будет достаточно долго ждать, а если сразу ее нанести но тушь налипает на ресницы и получаются комочки, еще тушь склеивает ресницы, а я люблю чтобы ресницы были натуральными и пушистыми.

Самое интересное, что на ресницах она долго сохнет, а в флаконе очень быстро засыхает, я не успеваю ее полностью израсходовать.

В течении дня тушь не осыпается и нет "эффекта панды", она хорошо подкручивает реснички, достаточно стойкая и при попадании воды не растекается, отлично смывается мицеллярной водой или любым средством для снятия макияжа.

Достоинства:

-подкручивает ресницы и держит форму ресниц;

-идеальный угольно-черный цвет;

-удобная силиконовая щеточка;

-большой объем туши 8 мл;

-долго держится на ресницах и не осыпается;

-не растекается;

-подойдет для вечернего макияжа;

-не создает ощущение дискомфорта на глазах.

Недостатки:

-быстро засыхает во флаконе;

-жидкая консистенция и очень долго сохнет на ресницах;

-склеивает ресницы;

-могут образоваться комочки на ресницах.

Тушь для ресниц Oriflame Very Me Fat Lash Mascara - фото

На фото видно, что тушь склеивает ресницы.

Тушь для ресниц Oriflame Very Me Fat Lash Mascara - фото

Я могу оценить эту тушь на четверку из-за того, что она склеивает ресницы, но для бюджетной туши совсем неплохой результат, могу посоветовать ее для вечернего макияжа, но все же моей любимой тушью остается oriflame wonder lash 5 в 1 "очевидный эффект".
Читать все отзывы о Тушь для ресниц Oriflame Very Me Fat Lash Mascara (10)