Главная » Питание » Напитки
Сок Сады Придонья
Сок Сады Придонья
Автор: Медея  (Россия, Тверь)
Дата отзыва: 18.03.2016 21:18
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сок Сады Придонья - Сок "Сады Придонья" - наш любимый сок!

Достоинства: Состав, упаковка, ассортимент
Недостатки: Цена начинает расти
Сок "Сады Придонья" для ребёнка я открыла давно. Он нам очень нравится и имеет ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с собратьями, а именно:

1. Главным достоинством сока является полностью натуральный состав, то есть ни сахара, ни лимонной кислоты Вы в пакетиках сока не встретите НИ В КАКИХ (в той же Фруто-няне бывает и так, и так, приходится каждый раз внимательно изучать состав перед покупкой). Приятный вкус сока отнесу сюда же.
2. Сок "Сады Придонья" имеет удобную "вертикальную" упаковку, что значительно удобнее для маленьких детских ручек.
3. Цена данного сока, обычно, немного ниже аналогичных напитков, что не может ни радовать, учитывая натуральный состав.
4. Найти сок "Сады Придонья" не составляет труда, практически, в любом продуктовом магазине.
5. Соки данной марки встречаются разные: яблочный, виноградный, персиковый, мультифрукт и другие.

Если говорить о недостатках сока, то я заметила тенденцию к постепенному повышению стоимости напитка.

Подводя итоги, хочется порекомендовать сок "Сады Придонья" для детского питания.
Читать все отзывы о Сок Сады Придонья (24)