Пилинг для лица Organic Therapy Бриллиантовый
Пилинг для лица Organic Therapy Бриллиантовый
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 18.03.2016 18:00

Отзыв: Пилинг для лица Organic Therapy Бриллиантовый - Отличный нежный пилинг

Достоинства: цена, экономный расход, нежный, эффект
Недостатки: особых минусов нету
Всем привет!

Очень люблю органическую косметику, пользуюсь ею уже почти два года. За это время перепробовала и узнала много разных марок органики, какие-то нравятся больше, другие меньше. К марке Organic Therapy у меня отношение неоднозначное, так как например этот пилинг мне очень нравится, но вот до этого было у меня средство для снятия макияжа, это был ужас, выбросила его и не пожалела. Но всё же после этого ужасного средства я решила попробовать "Бриллиантовый пилинг" этого производителя.

Честно говоря, привлекло меня его название. Да, я знаю как некоторые производители любят дать средству или серии какое-то "громкое" название, лишь привлечь внимание покупателя, но в момент покупки у меня видимо сознание отключилось Ну кто откажется от бриллиантового пилинга для своей кожи?

И несмотря на такое громкое и красивое название, внешний вид у средства вполне скромный. Тубы белого цвета, матовая. Удобно держать в руке её, а то что открывается она снизу-это несомненный плюс, так как не нужно переворачивать и выдавливать содержимое тубы. На тубе изображена крона дерева с листьями, это отличительный знак этой марки.

Пилинг для лица Organic Therapy Бриллиантовый - туба

Пилинг содержит сертифицированные органические ингредиенты.

Пилинг для лица Organic Therapy Бриллиантовый - пилинг

Объём тубы 150 мл. Туба довольно большая. А расход у пилинга супер экономичный, я им пользуюсь уже месяцев 5 точно, правда не каждый день. Пользоваться им каждый не рекомендует и производитель, он предлагает его использовать 1-2 раза в неделю. Я пользуюсь им через день, или реже, когда как. Но пользовалась какое-то время и каждый день, ничего страшного не было.

Пилинг для лица Organic Therapy Бриллиантовый - пилинг

Хоть пилинг и называется "Бриллиантовым", в состав его входит алмазная пудра и экстракт грейпфрута. Алмазная пудра насыщает клетки кислородом, мягко отшелушивает верхний слой, обновляя кожу. Экстракт грейпфрута насыщает кожу витаминами, минеральными веществами и аминокислотами, глубоко увлажняет и даже разглаживает морщинки.

Пилинг для лица Organic Therapy Бриллиантовый - пилинг

Помимо этого, в составе ещё можно обнаружить органическое масло подсолнечника.

Пилинг для лица Organic Therapy Бриллиантовый - пилинг

Пилинг белого цвета, по текстуре как крем. Эффект пилинга ему придают мелкие частички, содержащиеся в этом средстве. Они очень маленькие, поэтому пилинг для лица получается очень нежный и деликатный. Запах нейтральный, я его практически не чувствую, но не противный точно.

Пилинг для лица Organic Therapy Бриллиантовый - пилинг

Пилинг хорошо очищает кожу, убирает лишний жир, что очень актуально для жирной и комбинированной кожи. После применения пилинга есть эффект матирования кожи, никакого жирного блеска несколько часов точно.

Предотвращает появления прыщиков. Кожа свежая и ровная после него. Но глубокого очищаения от него не ждите, например от чёрных точек полностью он не избавит, но сделает их более незаметными.

Буду ещё брать этот пилинг, мне он нравится. К тому же стоит совсем недорого, я брала за 2 $.
Читать все отзывы о Пилинг для лица Organic Therapy Бриллиантовый (2)