Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
Mozilla Firefox
Mozilla Firefox
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 18.03.2016 15:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Mozilla Firefox - Лучший браузер для Linux!

Достоинства: Скорость, безопасность, функциональность.
Недостатки: Нет недостатков.
Добрый день Дамы и Господа!

Было время когда я работал исключительно в Windows, и вопросов по браузерам меня не возникало. В те далекие времена Opera была нормальной, Chrom только начинал появляться, да и в Эксплорере можно было работать.

Но по объективным причинам, пришлось переходить на linux, а там есть из чего выбирать, но лучше Mozilla - ни чего не нашел.

Конечно, сначала было очень сложно перестроиться. Расположение кнопок и меню непривычно, складывается впечатление, что "мозиловцы" специально все делают наоборот. Но потом, разобрался и очень доволен.

Программа настраивается под конкретного пользователя, все ненужное можно отключить. Есть доступные расширения на все случаи жизни, и для самых требовательных.

Вирусов я конечно не боюсь, но защита предусмотрена. Рассуждать не буду, не настраивал.

Обновления происходят с интервалом в 30 дней, но визуальных отличий практически нет.

Сейчас, я уже не мыслю, как можно работать в другом браузере. Пробуйте, сначала сложно - потом привыкнете!

Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Mozilla Firefox (10)
ElenaMlinek 21.03.2016 12:48
Пользуюсь Хромом, но И Мозилой по мере необходимости. В Приват24 для бизнеса через Хром не все выписки и действия можно осуществить.