Главная » Путешествия и туризм » Туры и круизы
Круиз по Черному морю на лайнере Адриана
Круиз по Черному морю на лайнере Адриана
Автор: Antuanetta  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 07.07.2013 22:49
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Круиз по Черному морю на лайнере Адриана - Шесть черноморских курортных столиц одним махом!

Достоинства: Много впечатлений, комфортабельный трансфер по городам, анимация, ресторан, бассейн, экскурс по городам
Недостатки: небольшой выбор кухни в ресторане
Хочу описать свои впечатления от черноморского круиза на судне Адриана. В общем то это практически одни плюсы! За неделю мы объехали, а вернее обплыли пол Крыма, что было бы затруднительно и напряжно на автобусе или автомобиле. На лайнере очень даже романтично и красиво! Побывали в Одессе, Севастополе, Новороссийске, Сочи, Ялте и Феодосии! Когда были силы ходили на экскурсии с гидом, что входит в стоимость путевки, когда нет, просто валялись на городских пляжах до отплытия.
В стоимость путевки входит завтрак, а обедали где-нибудь на берегу. Конечно, впечатлений масса, еще бы, за неделю увидеть столько городов, пляжей и достопримечательностей, до сих пор только по фотографиям сопоставляем что, где и когда было, да и ночью спать было некогда!
Лайнер большой, в несколько палуб, с бассейном и рестораном. Также на борту всяческая анимация, танцы, дискотека, караоке, детские развлечения, и даже читальный салон!
А, кстати, при отплытии от берега, функционировало казино, так что развлечения на любой вкус.
Частенько вечера проводили в приятной компании с вином, под плеск волн и при свете звезд!
Каюты чистенькие, аккуратные, душ, туалет.
Из минусов можно добавить, так по мелочи, наша каюта была крайняя, при швартовке что то скрипело где то внизу, и еще вай фай ловил только наверху и в ресторане. Ну еще, например, хотелось бы видеть в меню японскую кухню.
Вообще, кто не был в Крыму и хотел бы получить впечатление о нем, но сделав это комфортно, рекомендую этот теплоход Адриана! Душевненько!
Читать все отзывы о Круиз по Черному морю на лайнере Адриана (1)