Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Geely CK-2 2013 г.
Автомобиль Geely CK-2 2013 г.
Автор: Игорь266  (Россия, Шатура)
Дата отзыва: 19.03.2016 09:53

Отзыв: Автомобиль Geely CK-2 2013 г. - Удачное приобретение!

Достоинства: Низкая стоимость, экономичность, наличие подушек безопасности, кондиционера, ГУР и тд. Авто очень хорошо держит дорогу. Приятный внешний вид.
Недостатки: Очень жёсткие стойки, неудачное расположение рулевой колонки- неудобно ногам, низкая посадка задних сидений, долго прогревается зимой.
Geely CK-2 решили купить потому, что это самый оптимальный автомобиль по соотношению цена/качество. Рекомендую брать полную комплектацию Джили СК-2. Если кто-то захочет не сразу взять полную комплектацию, а потом доставить одну из стандартных опций авто это обойдется гораздо дороже. За сравнительно небольшие деньги Вы получите современный, инжекторный, экономичный автомобиль. Мой авто с 2013 года прошёл пока 20 000 км, за это время меня ни разу не подвел. Без ремонтов. Только плановые замены масел. Официальное СТО, с момента приобретения авто, я не ездил и не поеду! Их там не ремонтируют, а ломают! Или одно делают, а другое ломают. Да и наверное самое главное - китайское авто китайской сборки это как немецкое авто немецкой сборки. Берите только китайскую сборку, они делают на совесть и ставят хорошие детали это факт!
Читать все отзывы о Автомобиль Geely CK-2 2013 г. (1)