Сайт сканвордов и кроссвордов - graycell.ru
Сайт сканвордов и кроссвордов - graycell.ru
Автор: Zub  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 18.03.2016 14:00

Отзыв: Сайт сканвордов и кроссвордов - graycell.ru - Интересный сайт сканвордов, судоку, головоломок и кроссвордов

Достоинства: интересный, увлекательный
Недостатки: не отмечены
Доброго времени суток, уважаемые читатели. Я вообще люблю разгадывать кроссворды, особенно, когда еду куда-нибудь, то беру их с собой. Но это всё печатные издания, а сейчас я хочу рассказать о сайте, который посвящён кроссвордам, головоломкам и всему такому.

На сайт наткнулся я прочитав о нём отзыв и решил попробовать. Он оказался довольно интересным и занятным, можно решать, как онлайн кроссворды, так и скачать нужные себе на жёсткий диск. Для любителей такого рода увлечений этот сайт будет настоящей находкой.

Удивило то, что на сайте можно заказать свой индивидуальный кроссворд, а так же использовать словарь кроссвордиста, если уж совсем не получается найти какое-нибудь слово.

Не могу сказать, что сайт красочный, но оформлен приятно, а самое главное, с ним можно интересно провести досуг. Ставлю пять баллов. Всем спасибо.
Читать все отзывы о Сайт сканвордов и кроссвордов - graycell.ru (2)