Спрей Биопарокс
Спрей Биопарокс
Автор: naday2502  (Россия, Кстово)
Дата отзыва: 18.03.2016 09:18

Отзыв: Спрей Биопарокс - Мое эффективное спасение от кашля

Достоинства: Эффективно помогает при сильном кашле, можно применять и детям и беременным
Недостатки: Дорогая цена
Впервые столкнулась с этим препаратам, когда заболела вирусной инфекцией на 6 неделе беременности. Тогда врач назначила мне именно Спрей Биопарокс как безопасное средство, ведь его можно применять даже детишкам практически с первых дней жизни.

Кашель у меня был настолько сильным, что я уже готова была даже на то, чтобы пить антибиотики, но по совету терапевта купила именно этот спрей. Стоит он в аптеке не очень дешево-около 500 рублей.

Применяется как для лечения болезней горла, кашля, так и для носовой полости. Надо только сменить насадки. Применяют посредством впрыскивания согласно инструкции.

Я лечила сильный кашель- 4 раза по 4 впрыска делала в течении нескольких дней. И о чудо-кашель потихоньку сошел на нет и вскоре прекратился. Спрей Биопарокс стал поистине моим спасением.

Теперь он всегда в моей домашней аптечке и ребенку он тоже очень хорошо помогает при сильном лающем кашле. Вкус, конечно, не очень, но довольно терпимый.

Но ведь самое главное-результат, а он, действительно, есть.
Читать все отзывы о Спрей Биопарокс (18)