Фильм Мафия: Игра на выживание (2016)
Фильм Мафия: Игра на выживание (2016)
Автор: st_alexa88  (Россия, Якутск)
Дата отзыва: 18.03.2016 07:18

Отзыв: Фильм Мафия: Игра на выживание (2016) - Хорошая идея фильма, которую не получилось реализовать

Достоинства: Новый интересный сюжет
Недостатки: Игра актеров, спецэффекты, компьютерная графика и многое другое
Вообще я не любительница отечественного кино. Наши фильмы я не смотрю. Но этот фильм так зацепил на уровне рекламы, что я решила - вот оно, ну наконец то, наше кино вырвалось на новый уровень. Но посмотрев его, я поняла, что очень ошиблась. Фильм меня очень разочаровал. Вообще задумка фильма не плохая, такого я еще не видела - игра, перенесенная в жизнь и все это уже в наше время, в 2072 году. Не смотря на это игра актеров никакая. С самого начала уже знала, кто же выиграет в "Мафию", компьютерная графика и спецэффекты на уровне фильма "Кинг-конг" 1976 года. Фильм не вызывает абсолютно никаких эмоций, ни чем не цепляет. Нет ни интриги, ни экшена, все очень вялотякуще, но очень радует, что закончилось все таки довольно быстро. Мало того, не смотря на то, что тема фильма новая, он напоминает и фильм "Пила" и "Девять в списке мертвых", а почитав на него рецензии сделала вывод, что этот фильм собрал в себе и многие другие фильмы, а не только те, которые почувствовала я. Посмотрев этот фильм еще больше разочаровалась в российском кинематографе и впредь не буду попадаться на рекламу.
Читать все отзывы о Фильм Мафия: Игра на выживание (2016) (7)