Главная » Все для дома » Бытовая химия
Чистящее средство Amway Oven Cleaner Гель для духовых шкафов
Чистящее средство Amway Oven Cleaner Гель для духовых шкафов
Автор: ZvIrina  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 18.03.2016 06:54

Отзыв: Чистящее средство Amway Oven Cleaner Гель для духовых шкафов - Очень эффективное средство

Достоинства: Не нужно тереть всё само отходит На долго хватает
Недостатки: Очень дорого
Давно была наслышана о чудесном средстве для духовок и плит от компании Amway, но сама раньше им не пользовалась. И вот решила его приобрести. По цене конечно дороговато. Но действительно оказалось что это средство очень хорошо справляется с загрязнениями. Я отмывала им и плиту и духовку и даже кухонный стол. К стати по поводу духовки могу сказать что не сразу отмылась пришлось повторно наносить средство. А со столом произошло следующее, мыла мясорубку и положили на белую столешницу металлическую решетку пока все помыла обнаружила следы ржавчины на столешнице под этой решеткой, смыть водой и пемоксолью не вышло, вот тогда и решила я попробовать это средство на столе. Нанесла немного и через некоторое время смыла водой и о чудо от ржавчины и следа не осталось. А столешница в этом месте ещё белее стала. Потом средство кончилось думала что же я теперь без него делать то буду, но я нашла гораздо более дешевое средство абсолютно не уступающее этому и теперь всегда только им и пользуюсь.
Читать все отзывы о Чистящее средство Amway Oven Cleaner Гель для духовых шкафов (19)