Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Бальзам Караваева Витаон
Бальзам Караваева Витаон
Автор: Zub  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 17.03.2016 22:36

Отзыв: Бальзам Караваева Витаон - Отличное средство при насморке и не только

Достоинства: Эффективен при различных заболеваниях
Недостатки: Не отмечено
Доброго, времени суток, дорогие читатели. Сколько раз собирался написать отзыв о бальзаме Караваева Витаон, но всё не мог найти время. Сейчас же всё таки оно нашлось, чтобы поделиться своими впечатлениями.

Данное средство мне порекомендовали, сказав, что оно отлично помогает при порезах, различных неглубоких ранах, и я внял совету. Раньше слышал об этом средстве, но не верил, что оно обладает большим спектром действия, а когда купил, то был приятно удивлён, убедившись, что это действительно универсальный бальзам. Применяется он при самых различных заболеваниях. Я при заболеваниях горла и насморке, а так же для лечения небольших ран.

Раны, заживают быстро, после первого применения, уже боль становится меньше, а самое, что радует, это то, что у меня практически не осталось шрама после пореза.

Когда у меня насморк, то тоже выручает этот бальзам, я либо капаю его в нос, что более эффективно, либо просто мажу ноздри изнутри. Эффект не заставляет себя долго ждать, после первой такой процедуры, чувствуется облегчения, а через несколько дней, насморка как не бывало.

Мне этот бальзам нравится. Он универсальный, удобный, практичный, недорогой, а главное эффективный. Пользуюсь им больше двух лет и пока доволен. Рекомендую попробовать его в действии.

Что касается противопоказаний, то для меня их нет, а так думаю, всё же может быть аллергия на некоторые компоненты в составе. Что говорить, отличное средство, надеюсь оно вам будет полезно. Всем спасибо.
Читать все отзывы о Бальзам Караваева Витаон (2)