Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак для волос Faberlic Expert
Лак для волос Faberlic Expert
Автор: Ольга1701  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 18.03.2016 10:04

Отзыв: Лак для волос Faberlic Expert - Средненький лак для волос

Достоинства: Стильный дизайн, цена, приятный запах, сильная фиксация надолго, быстро высыхает
Недостатки: склеивает волосы, ложится коркой
Лак для волос Faberlic Expert мне достался по акции "Бонус за покупки" всего за 100 рублей. Цена очень приятная, тем более что в магазинах за такие деньги нормальный лак не купишь. Упаковка стильная и симпатичная, флакон удобный с хорошим распылителем.

Лак для волос Faberlic Expert - лак

На обратной стороне флакона производитель обещает нам преимущества, которые получим при использовании лака для волос Faberlic Expert.

- 100% объем от корней и сильная фиксация - особого объема я не заметила, фиксация действительно сильная.

- Равномерно распределяется и быстро высыхает не оставляя ощущения липкости - благодаря хорошему распылителю лак распрыскивается равномерно и быстро сохнет, поэтому липкости нет.

- Не утяжеляет и не склеивает волосы - волосы лак склеивает, ложится коркой, поэтому после нескольких использований волосы становятся тяжелыми и требуют мытья.

- При расчесывании лак действительно удаляется, но не весь, только малая его часть, остальной остается на волосах, поэтому мыть голову приходится чаще.

- На счет того, что сохраняет укладку при любой погоде могу сказать - в зимнее время я ношу теплую шапку, собираю волосы в хвост или делаю порстую прическу и приходя на работу заметила, что волосы не растрепываются, пряди не выбиваются и прическа сохраняется почти такой же как и до шапки. Фиксация у лака очень хорошая и держится долго, можно сказать целый рабочий день.

- Блеска особого не придает, но и волосы не портит. После применения волосы не сухие, не ломкие, сохраняют свою красоту. Для меня это очень важно как и стойкость.

- Защищает ли от УФ-излучений - не могу сказать.

Лак для волос Faberlic Expert - лак

Вот такой состав у лака и меры предосторожности.

Лак для волос Faberlic Expert - лак

В общем лак среднего качества, поставлю четверку за то, что не вредит волосам. Пользоваться можно.
Читать все отзывы о Лак для волос Faberlic Expert (1)