Главная » Все для дома » Бытовая химия
Средство от грязи Аквабронь
Средство от грязи Аквабронь
Автор: Soprano  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 17.03.2016 17:45
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Средство от грязи Аквабронь - Есть куда стремиться

Достоинства: работает, незаметное покрытие, компактная упаковка, быстрая доставка
Недостатки: продаются подделки, держится меньше указанного срока если неправильно нанести, цена без учета скидки
Добрый день. Начну сразу с плохого - средство действует! Что же тут плохого? А все довольно просто, если на рынке продается что-то действительно стоящее, это что-то начинают подделывать. Далеко ходить не нужно - Iphone яркий тому пример. В интернете сейчас, да и раньше, можно найти "айфон" с любым количеством сим карт, с картами памяти, даже есть на Android. Ситуация с аквабронью такая же, только не в тех масштабах, сами понимаете.

Немного про свой заказ: заказывал аквабронь я пару недель назад. Флакон со средством пришел по почте. Видео с возможностями акваброни и других гидрофобных средств конечно я посмотрел, перед тем как заказать, но все равно были некоторые сомнения, я думаю у каждого они возникнут при просмотре. Итак, жидкость (прозрачная, не маслянистая) из флакона наносится в виде спрея на поверхность обуви или одежды. "Подопытными кроликами" стали мои кожаные туфли. Нужно отметить, что эти туфли я очень часто ношу (они мне нравятся) и после распыления на них неизвестной жидкости я не на шутку занервничал, но все обошлось.

После нанесения на поверхности образуется неравномерный слой влаги. Это меня и насторожило вначале. По инструкции рекомендуют подождать 24 часа, но мне так не терпелось, что я ограничился только часом. После высыхания почти никаких следов не остается (можно просто сухой чистой тряпкой протереть). Дальше просто сунул туфлю в наполненную водой раковину и вытащил. Капель не осталось. Следующим тестом было погружение носка под непрерывную струю воды. Выглядело все супер, брызги в разные стороны, на коже ни следа. Потом я взял первую попавшуюся тряпку и потер поверхность, а потом снова под воду (на 2 минуты). Где-то после 10 цикла на поверхности стали оставаться маленькие капельки. Дальше тестировать износостойкость покрытия я не стал, т. к. стало просто лень. Высыхания средства я ждал меньше требуемого в инструкции времени, так что получил то, что получил. Необходимо также перед нанесением раствора тщательно очистить поверхность, это одна из ключевых особенностей подобных составов.

Считаю результат достойным.

Я написал довольно большой отзыв, что для меня неестественно. Я сделал это по одной простой причине, Натаха84 пишет, что это все развод, не работает как нужно и она права. Но дело тут как раз в тех подделках, о которых я писал ранее. Аквабронь после меня заказывал приятель на другом сайте и получил за свои деньги ничего не представляющую ерунду в бутылочке. Я заказывал у официального поставщика в России по акции (1490 рублей).

Будьте внимательны и не попадайтесь на уловки мошенников.
Читать все отзывы о Средство от грязи Аквабронь (5)
marinakaboja 22.07.2016 20:14
Совершенно согласна про подделки. Надо заказывать и покупать у официальных поставщиков или производителей. Про такое замечательное средство прочла первый раз. Очень захотелось попробовать. Сейчас обувь дорогая, поэтому лучше её беречь, чтобы не покупать постоянно новую.
Чистящий гель Homestar ...
Выгодное приобретение...
Гель для умывания Faber...
С приставкой 4D- это явн...
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...