Главная » Все для дома » Бытовая химия
Средство от грязи Аквабронь
Средство от грязи Аквабронь
Автор: Soprano  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 17.03.2016 16:45
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Средство от грязи Аквабронь - Есть куда стремиться

Достоинства: работает, незаметное покрытие, компактная упаковка, быстрая доставка
Недостатки: продаются подделки, держится меньше указанного срока если неправильно нанести, цена без учета скидки
Добрый день. Начну сразу с плохого - средство действует! Что же тут плохого? А все довольно просто, если на рынке продается что-то действительно стоящее, это что-то начинают подделывать. Далеко ходить не нужно - Iphone яркий тому пример. В интернете сейчас, да и раньше, можно найти "айфон" с любым количеством сим карт, с картами памяти, даже есть на Android. Ситуация с аквабронью такая же, только не в тех масштабах, сами понимаете.

Немного про свой заказ: заказывал аквабронь я пару недель назад. Флакон со средством пришел по почте. Видео с возможностями акваброни и других гидрофобных средств конечно я посмотрел, перед тем как заказать, но все равно были некоторые сомнения, я думаю у каждого они возникнут при просмотре. Итак, жидкость (прозрачная, не маслянистая) из флакона наносится в виде спрея на поверхность обуви или одежды. "Подопытными кроликами" стали мои кожаные туфли. Нужно отметить, что эти туфли я очень часто ношу (они мне нравятся) и после распыления на них неизвестной жидкости я не на шутку занервничал, но все обошлось.

После нанесения на поверхности образуется неравномерный слой влаги. Это меня и насторожило вначале. По инструкции рекомендуют подождать 24 часа, но мне так не терпелось, что я ограничился только часом. После высыхания почти никаких следов не остается (можно просто сухой чистой тряпкой протереть). Дальше просто сунул туфлю в наполненную водой раковину и вытащил. Капель не осталось. Следующим тестом было погружение носка под непрерывную струю воды. Выглядело все супер, брызги в разные стороны, на коже ни следа. Потом я взял первую попавшуюся тряпку и потер поверхность, а потом снова под воду (на 2 минуты). Где-то после 10 цикла на поверхности стали оставаться маленькие капельки. Дальше тестировать износостойкость покрытия я не стал, т. к. стало просто лень. Высыхания средства я ждал меньше требуемого в инструкции времени, так что получил то, что получил. Необходимо также перед нанесением раствора тщательно очистить поверхность, это одна из ключевых особенностей подобных составов.

Считаю результат достойным.

Я написал довольно большой отзыв, что для меня неестественно. Я сделал это по одной простой причине, Натаха84 пишет, что это все развод, не работает как нужно и она права. Но дело тут как раз в тех подделках, о которых я писал ранее. Аквабронь после меня заказывал приятель на другом сайте и получил за свои деньги ничего не представляющую ерунду в бутылочке. Я заказывал у официального поставщика в России по акции (1490 рублей).

Будьте внимательны и не попадайтесь на уловки мошенников.
Читать все отзывы о Средство от грязи Аквабронь (5)
marinakaboja 22.07.2016 20:14
Совершенно согласна про подделки. Надо заказывать и покупать у официальных поставщиков или производителей. Про такое замечательное средство прочла первый раз. Очень захотелось попробовать. Сейчас обувь дорогая, поэтому лучше её беречь, чтобы не покупать постоянно новую.