Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
ICQ
ICQ
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 17.03.2016 14:27

Отзыв: ICQ - Уже не нужна Аська

Достоинства: почти бесплатное общение
Недостатки: устаревшая программа
Помню эту программу еще тогда интернета не было в доме, а с ее помощью можно было дешево общаться. Вход стоил всего лишь один рубль, а вот общение было свободное, можно было весь день не выходить из программы, ее устанавливали на телефон (причем не важно какой он там был), на компьютер (он тогда у нас был, но без подключения к интернету еще). Помню как ее ласково называли "Аськой". По телефону за каждое сообщение или разговор снимают деньги, а тут надо только войти за рубль, а потом сиди в ней и пиши сколько хочешь. Можно было создавать чаты, беседы, где общение не с одним человеком - с группой.

Можно было переписываться бесконечно и при этом практически бесплатно, на сегодня конечно это "кануло в лета", сейчас полно программ для общения, у них есть и видео и аудио и много чего интересного, современные и оплата правда повыше будет.

Программа слишком простая, разобраться в ней несложно было человеку в любом возрасте, не как в современных приложениях.

Сейчас у меня ее нет, не нужна. Не думаю, что стоит ее кому-то советовать.
Читать все отзывы о ICQ (4)
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...