Яндекс.Толока - toloka.yandex.com
Яндекс.Толока - toloka.yandex.com
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 17.03.2016 13:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Яндекс.Толока - toloka.yandex.com - Не сложная работа, но задания есть не всегда

Достоинства: Просто разобраться, деньги платят.
Недостатки: Не всегда есть задания.
Добрый день!

Я не считаю себя специалистом по заработку в интернете, последние несколько месяцев пытаюсь разобраться что к чему, есть сайты где получается, есть наоборот. Не судите строго, пишу из личного опыта.

У меня на Яндексе акаунт давно, так что проблем с регистрацией не возникло совсем.
Взял на пробу одно задание, показалось все слишком просто: Бинарная релевантность веб страниц, потом оценка сайта бок-о-бок и идентификация картинок для взрослых.
Как-то увлекся, задания были а про вывод денег даже и не думал.

Через несколько дней накопилось два доллара, и решился оформить вывод средств. С Яндекс кошельком у меня проблемы, забыл платежный пароль, а PayPal в Украине не работает. Пришлось заказать перевод на карту Приватбанка, думал ждать буду месяц, но деньги зачислили на следующий день, что приятно.

Из недостатков, мало доступных заданий, но может быть это связано с рейтингом, который я еще не наработал.

Много заданий проходят проверку, но это положительный момент, поисковик борется за репутацию.

Пока работой на сервисе доволен, первые деньги получил.

Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Яндекс.Толока - toloka.yandex.com (7)
tutushka 17.03.2016 13:17
повезло вам, что деньги получили, а мне так и не дошли. Около 5$ собралось и там в кабинете все еще хранятся. Задания у меня почему то всегда были, как не зайду 3-8 заданий в день.
Баффия 20.03.2016 04:52
интересный вид заработка, попробовать надо!
ElenaMlinek 21.03.2016 12:49
Не знакомый ресурс, зайду. познакомлюсь