Сервис фотографий - lookmytrips.com
Сервис фотографий - lookmytrips.com
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 17.03.2016 12:09
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сервис фотографий - lookmytrips.com - Все просто и понятно, платят за фотографии!

Достоинства: Не отнимает много времени, легкий дополнительный заработок.
Недостатки: Пока мало начислений.
Добрый день Дамы и Господа!

Не так давно познакомился с сервисом по размещению фотографий lookmytrips.com.
Работаю там всего несколько недель, и заработками похвастаться еще не могу, но общее впечатление - скорее положительные. Начну по порядку.

Регистрация очень простая, это даже не регистрация, а просто вход через социальные сети. Я вошел через Google+, и вся информация автоматически попала в соответствующие разделы. Сказать, что я этому сильно обрадовался не могу, но меня не спросили и ладно.

Далее, нашел на жестком диске несколько фотографий с экскурсий и разместил. Очень долго пытался выставить фотографии из Крыма, не получалось, пришлось обратиться за советом в тех. поддержку.

Ребята из поддержки ответили быстро, сказали, что можно даже не пробовать привязать к гугл карте фотографии "спорных" территорий. Обидно конечно, но не смертельно.

Фотографии к которым нет претензий, размещаются очень быстро. Нужно написать название и коротко описать.

На сайте есть система друзей и "посты" в социальные сети, таким образом фото можно рекламировать.

К сожалению, платят пока очень мало, несколько центов в день. Но и фотографий у меня всего тридцать штук.

Минимальная сумма на вывод - 5 долларов, когда она наберется, даже боюсь прогнозировать.

По мере знакомства - буду дописывать отзыв.

Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Сервис фотографий - lookmytrips.com (6)