Спрей Биопарокс
Спрей Биопарокс
Автор: Cresh  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 17.03.2016 06:27

Отзыв: Спрей Биопарокс - В моей аптечке его нет

Достоинства: Лечит горло и нос. Удобная упаковка.
Недостатки: Дорогой. Не всем помогает. Отвратительный вкус.
Аэрозоль Биопарокс-это антибиотик местного назначения. Его назначаю очень часто и многим при заболеваниях горла и носа.

Лечиться мне им приходилось три раза. И всегда он мне совершенно не помогал. Потом его назначали моим детям и знакомым, эффект тот же. Задумка конечно хорошая. Один препарат лечит и горло и нос.

Форма выпуска картонная упаковка, внутри которой баллон с лекарством и дозатором, две насадки (для горло и носа), футляр и инструкция по применению. Ингаляции производят по назначению врача. Для этого нужно взять соответствующую насадку, одеть, баллон держать строго вертикально и забрызгать. Всё делается на глубоком вдохе. Длительность применения аэрозоля Биопарокс состовляет 5-7 дней. И как то один хороший врач мне сказал, что если вы уже начали пользоваться данным спреем, то обязательно нужно пройти полный курс лечения, воизбежании осложнений.

Всё бы хорошо, но у него очень противный запах, от которого просто задыхаешься. Ещё минусом считаю его не оправданную цену. Стоит он везде по разному, но в основном 500 рублей за упаковку, а то и выше. Ещё к тому же ладно дорогой, но не эффективный. Лично мне, мои детям и знакомым он совершенно бесполезен. Поэтому мы его не покупаем, а если назначают то отказываемся от него и просим назначить другой препарат.
Читать все отзывы о Спрей Биопарокс (18)