Главная » Городские организации » Театры
Театр кукол им. С. В. Образцова, Москва
Театр кукол им. С. В. Образцова, Москва
Автор: Kato  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 17.03.2016 18:40

Отзыв: Театр кукол им. С. В. Образцова, Москва - Очень интересный театр и спектакли

Достоинства: Доступные билеты от 300 рублей, интересные спектакли для детей и взрослых
Недостатки: Дорогой буфет
Нам с сыном очень понравился Кукольный театр им. С Образцова, где мы были недавно на спектакле "Волшебная лампа Алладина". Удивительное место. Сколько мы раз были в разных театрах, но нигде не было так интересно. Есть чем занять ребенка перед спектаклем, есть большой музей (самый большой в Европе) кукол. Там можно подолгу гулять, рассматривая экспонаты. Они очень интересные.

Есть буфет, где, правда, цены очень высокие: бутерброды от 120 рублей, даже чай в пластиковом стаканчике порядка 100 рублей стоит. Нужно с собой приносить, если вдруг соберетесь в театр.

Зал большой, нужен бинокль, если не в первых рядах сидеть будете, иначе при 100% зрении лица кукол вы не увидите. До десятого ряда кресла стоят без уклона, т. е. вы вполне можете попасть так, что за впередисидящим человеком вам ничего не будет видно. Только с 10-го ряда будет небольшой подъем. Всего в большом зале 20 рядов. Последний ряд стоит 300 рублей. Для ребенка надо покупать место. В театр не рекомендуют ходить с детьми младше трех лет.

Театр кукол им. С. В. Образцова, Москва - Большой зал кукольного театра

Фойе перед залом очень интересное. Увешано фотографиями спектаклей, описана история создания кукол и спектаклей, которые шли по всему миру.

Театр кукол им. С. В. Образцова, Москва - Фойе кукольного театра

Очень интересные экспонаты.

Театр кукол им. С. В. Образцова, Москва - Фойе кукольного театра

Сам спектакль очень красивый, красочный и интересный. Особенно для девочек.

В ближайшее время собираемся еще сходить на какой-нибудь спектакль. Очень много разных детских спектаклей, я насчитала больше десятка. Есть и несколько взрослых и так называемых "семейных".
Читать все отзывы о Театр кукол им. С. В. Образцова, Москва (1)
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Заработок в интернете -...
Финансовый агрегатор Анд...
Книга Девушка в поезде ...
Интересная книга, захват...
Удобное Android приложение для записи клиентов