Главная » Книги и пресса » Писатели
Алина Знаменская
Алина Знаменская
Автор: Kira.840  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 17.03.2016 18:30

Отзыв: Алина Знаменская - Её романы о любви - самые лучшие!

Достоинства: Хороший, лёгкий для чтения стиль, интересные истории, каждая героиня - уникальна!
Недостатки: Таких просто не может быть.
Моё знакомство с произведениями Алины началось с романа "Пленница дождя", который мы с подругой отыскали в интернете. Зная мою любовь к качественной и не пустой литературе, подруга посоветовала мне Знаменскую, и я не пожалела об этом, скачав несколько её романов, а недавно купив бумажную версию романа "Дочки - матери" в книжном магазине. Как я была рада, увидев книги на стеллаже! Героини Алины - женщины со сложными судьбами, прошедшие через боль и лишения, преданные или покинутые, опытные или наивные. Их ошибки и преодоление учат быть сильнее и ценить жизнь, каждый её момент. Невозможно остаться равнодушной к героиням, за них реально переживаешь, я много раз плакала от сочувствия к ним, как при просмотре хорошей, глубокой мелодрамы. Самое ценное - здесь передан внутренний мир женщин, их чувства, эмоции, мысли, от этого они оживают ещё больше, а это - признак писательского мастерства и истинного таланта. Раскрыть героя трудно, а Алине это удалось на пять с плюсом. Когда читаешь её произведение, то как бы оказываешься в другом мире, видишь внутренним взором, как развиваются события, с волнением за ними следишь. Её книги читаются легко, стиль прекрасный, видна женская мудрость и жизненный опыт, видна душа. Наверное, за это и ценятся по-настоящему хорошие книги. Они должны быть дверцами в другой мир, в иную реальность, в которой как бы проживаешь целую жизнь за героев, от которой трудно оторваться.
Читать все отзывы о Алина Знаменская (1)
Социальная сеть - nimse...
Nimses - отзыв о социаль...
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Удобное Android приложение для записи клиентов