Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Актеры
Актриса Мерьем Узерли
Актриса Мерьем Узерли
Автор: Kira.840  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 16.03.2016 19:54

Отзыв: Актриса Мерьем Узерли - Актриса от бога!

Достоинства: Невероятно талантливая, умеет передавать внутренний мир героини, отлично вживается в образ.
Недостатки: Говорят, что капризна, но актрисе это простительно, так что, для меня - никаких.
Мерьем Узерли я узнала по нашумевшему сериалу "Великолепный век". Это и так очень красивый и интересный, интеллектуальный, а не пустой и серый сериал, который хочется пересматривать снова и снова, а Мерьем и вовсе, украсила его своим присутствием ещё больше. Понимаю, как сложно было актёрам играть в "Великолепном веке! Сериал очень сложен, многогранен и планка у него сильно повышена, она требует от актёров недюжинной самоотдачи и мастерства, ведь на передний план выходит эмоциональная составляющая, благодаря которой образы отлично проработаны. В этом плане Мерьем просто блистала! Её Хюрем Хатун приковывала взгляды и заставляла серьёзно сопереживать и внимательно следить за нелёгкой судьбой русской рабыни. Мерьем передала не только образ, но и душу Хюрем, а это может сделать только актриса от бога, работающая с полной самоотдачей и искренней заинтересованностью своей ролью. У меня одна из подруг актриса, поэтому я знаю, о чём говорю. Несмотря на то, что роль, скорее, можно отнести к отрицательной (интриги, скандалы, попытки убийства конкуренток и т. п.), Хюрем не вызывает ненависти, наоборот, всё время зритель пытается её поступки оправдать, искренне сопереживая её нелёгкой судьбе и ставя себя на её место. Мерьем удалось передать всё это - чувства, внутренний мир, боль, ненависть и любовь. Я с нетерпением жду новых ролей этой замечательной и невероятно красивой актрисы, и уверена, что она останется как и в "Золотом веке", на высоте, главным украшением нового фильма.
Читать все отзывы о Актриса Мерьем Узерли (4)