Сайт знакомств - fotostrana.ru
Сайт знакомств - fotostrana.ru
Автор: RinaRios  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 16.03.2016 18:27
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сайт знакомств - fotostrana.ru - Странный сайт

Достоинства: Много дополнительных опций, конкурсов, есть возможность познакомиться
Недостатки: Куча извращенцев, неграмотных и сомнительных личностей.
Я удивлена положительным отзывам, которые пишут про сайт. Нет, вообще он сам по себе неплохой. Тематика - знакомства, все достаточно грамотно продумано. Система маркетинга - просто наивысший балл! Я на этом сайте регистрировалась давно, лет 5 назад. Сделала это по причине того, что там была милая локация с енотом, а я их обожаю.

Решила как-то посидеть на сайте. Каждый день мне пишет по 50 человек в среднем - мужчины от 20-40 лет. Из них только 3 человека адекватные. Остальные присылают свои гениталии, пишут какие-то стихи, просят стать их Госпожой и прочий бред извращенцев.

Никогда не жаловалась на внешность - я эффектная и яркая, но что касается фото, то никакой эротики. И тем не менее меня не спасает даже это от странных личностей.

Контенгент - ужасный, это так. Возможно, это связано с возрастной категорией. Хотя я уже сказала, что мне пишут мужчины за 30. Мне странно видеть человека, который не может связать и двух слов, убеждая меня в своей мускулинности и делая упор на своем достоинстве. Наверное, думают, что тут все дамы такие.

Была у меня встреча с человеком с этого сайта. Единственный адекватный молодой человек. Подробности раскрывать не буду, это не имеет отношения к делу, но встретить такого человека тут редкость.

Полагаю, что хороших мужчин, как и женщин тут сложно найти. У многих какие-то комплексы (я исключу домохозяек, их там много, и они достаточно милые все). И мне жаль, что такое количество мужчин, откровенно говоря, деградируют прямо на глазах.

Как-то мне сказали, что я сама виновата, что привлекаю таких людей. Ну уж извините, я не виновата, что у меня хорошая фигура, внешность, что я слежу за собой и достаточно умна. Мне сложно представить, что на сайте сидит хотя бы одна адекватная и счастливая (!) девушка или женщина, которая была бы рада таким мужчинам. Впрочем, может, я чего-то не понимаю в современной ситуации. По мне лучше быть одной, чем с быдлом и хамом.

Сайт довольно плохо цензурируется. Фото участников отвратительные. Я говорю даже не про интимные фотографии, а про фото "полуголовы", рук, ногтя, куска усов, пупка и прочее. Если акцент делался именно на визуальной части, т. е. на фото, то стоило бы внимательно модерировать их, когда пользователи загружают фотографии.

В качестве развлечения сайт подходит, но для знакомства и интеллектуального общения сходите лучше в библиотеку или музей, потому что когда я поголовно всем отвечала, что я читаю литературу и имею высшее образование, на меня смотрели, как на дикую, мол, зачем современной девушек это надо. Действительно, зачем, ведь есть "Фотострана".
Читать все отзывы о Сайт знакомств - fotostrana.ru (7)
Сайт знакомств - navechno.com
Naisik 16.03.2016 19:12
интересный отзыв.. я как то умудрилась зарегистрироваться на этой фотостране.. случайно прошла по какой то ссылке..., но так и не разобралась куда попала, а теперь и не хочу) Отпишусь от рассылки
RinaRios 16.03.2016 19:20
Я точно так же зарегистрировалась, привлекло просто приложение с енотом х) Я посидела, а потом забыла, начала вспоминать про него тогда, когда мне стали приходить оповещения о новых сообщениях. Я какое-то время посидела, скажем, дискомфорта не доставляло, но вообще... все там странное. В этом плане любая другая социальная сеть выигрывает.
ольга1608 18.03.2016 19:25
около года сидела на фотостране, все ухаживала за своим енотом и повышала рейтинг. но потом что то надоело и я перестала туда заходить. конечно была куча всяких сообщений - но я их всегда удаляла не читая.
RinaRios 18.03.2016 22:25
Вы, наверное, правильно делали! Я какое-то время читала, открывала, но поняла, что это ошибка)
Synuty 21.07.2016 22:51
а у меня не енот, а кошка была. потом мне сообщение пришло, я захожу, а она полудохлая... жалко было, но это всего лишь пиксели и попытка завлечь аудиторию.