Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмированный дезодорант Yves Rocher Comme une Evidence Как Явность
Парфюмированный дезодорант Yves Rocher Comme une Evidence Как Явность
Автор: RinaRios  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 16.03.2016 17:54

Отзыв: Парфюмированный дезодорант Yves Rocher Comme une Evidence Как Явность - Прекрасный парфюмированный дезодорант

Достоинства: фирма, состав, аромат, функция
Недостатки: цена может показаться высокой, хотя я считаю ее оправданной
Люблю я марку Yves Rocher! Натуральная косметика - это все же очень важно. В настоящее время существует огромное множество дезодорантов на любой вкус. Парфюмированный дезодорант я стала приобретать очень давно: года 4 назад приобрела свой первый флакон. Я люблю духи Evidence от Ив Роше, поэтому взяла дезодорант из-за идентичного запаха. Подумала, что буду совмещать приятное с полезным.

Аромат, действительно, идентичен тому, что разлит по флакончикам с духами и парфюмированной водой. дезодорант не закрывает поры, он работает на распылении, что является плюсом. Правда, придется немного подождать, пока он подсохнет, перед тем, как надевать одежду.

Парфюмированный дезодорант Yves Rocher Comme une Evidence Как Явность - Парфюмированный дезодорант Evidence

Дезодорант не оставляет следов, что тоже немало важно. Что касается аромата, то он достаточно нейтральный - чисто женский. Мне кажется, что это вообще отличный подарок подруге, маме или женщине. Не все позволяют себе такие хорошие и натуральные вещи, а зря!
Читать все отзывы о Парфюмированный дезодорант Yves Rocher Comme une Evidence Как Явность (2)