Главная » Книги и пресса » Книги
Книга "Мемуары принцессы - 2. Дочери Султаны" - Джин Сэссон
Книга
Автор: НастенькаСказка  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 07.07.2013 19:41

Отзыв: Книга "Мемуары принцессы - 2. Дочери Султаны" - Джин Сэссон - 250 страниц удовольствия. Часть вторая.

Достоинства: захватывающий сюжет
Недостатки: 16+, не для впечатлительных
Прочитав первую часть "Мемуаров принцессы". мне захотелось найти остальные две части. Эта серия книг состоит из трех частей:

Вторая книга мне понравилась чуть меньше, чем первая, но все равно, дочитала я ее с таким же удовольствием. Сюжет по-настоящему захватил меня.

Чтобы не портить удовольствие от прочтения и не спойлерить, расскажу как можно короче, чтобы только заинтересовать, книга, действительно, стоящая.

Во второй части рассказывается о Султане, принцессе из семьи Аль Саудов. Но если в первой части книги мы видели маленькую девочку с пылающим сердцем, готовую прийти на помощь всем обиженным женщинам-мусульманкам, то во второй части мы встречаемся с уже степенной, семейной женщиной, имеющей трех детей и мужа. Она все так же хочет помочь, и помогает, если может, но Султана по-прежнему связана мнением мужчин, которые делаю то, что считают нужным и совсем не прислушиваются к словам своих женщин.

Я рекомендую эту часть книги тем, кто читал первую и кого, как и меня, захватила история Султаны.

Спасибо за то, что зашли, надеюсь, что мой отзыв был вам полезен!
Читать все отзывы о Книга "Мемуары принцессы - 2. Дочери Султаны" - Джин Сэссон (1)