Порошок АнвиМакс
Порошок АнвиМакс
Автор: RinaRios  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 16.03.2016 17:18

Отзыв: Порошок АнвиМакс - Чисто рекламный продукт

Достоинства: Не увидела ни одного, если честно, кроме завлекающих свойств
Недостатки: Состав - главный недостаток, противопоказаний тьма
В современном мире достаточно сложно бороться с вирусами гриппа или других инфекций народными средствами. Требуется что-то более радикальное. Тем более в нашем ритме жизни, когда мы все время на ногах. Порошки подобного плана очень распиарены по телевидению.

Звучит весьма привлекательно - растворил порошок, выпил и все! Через пару часов болезни, как и не бывало! Очень заманчиво.

Что я отмечую сразу:
1) химический вкус. Если вы уделяете внимание тому, что вы употребляете в пищу и пьете, то обязательно обратите внимание на вкус АнвиМакса. Пить невозможно.
2) кучу побочных эффектов. Нет, разумеется, у любого серьезного препарата есть побочные эффекты, но тут список настолько большой, что появляется сомнение в его способности вообще помогать.
3) для людей, у которых "синдром раздраженного кишечника", вообще противопоказано пить подобное.

Я приобрела препарат в аптеке, он стоит около 200 р. Достаточно недорого! Я надеялась, что мне поможет. Не помог. Это при том, что я все сделала согласно инструкции. Скажу больше - легла под одеяло, ждала эффекта "парной баньки". Ничего. Потом плюнула и пошла делать себе теплое молоко с малиной и маслом. Эффект был моментальным. Я пропотела, горло прошло, температура снизилась. Словом, в моей борьбе горячее молоко победило АнвиМакс!
Читать все отзывы о Порошок АнвиМакс (4)