Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц Dilon Super Stretch
Тушь для ресниц Dilon Super Stretch
Автор: Раффаэлка  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 17.03.2016 17:29

Отзыв: Тушь для ресниц Dilon Super Stretch - Сначала разочаровалась, а потом присмотрелась

Достоинства: недорогая, удобная кисть
Недостатки: мало объёма
Всем привет!

Никогда раньше не слышала про данного производителя, но волей случая прикупила тушь. Ценовая категория около 200 рублей.

Тюбик Dilon Super Stretch закос под Макс Фактор, но замечаю, что многие производители этим грешат, ну да ладно их право.

Тушь для ресниц Dilon Super Stretch - кисть

Накрасив ресницы первый раз этой тушью, я ахнула, никакого удлинения и объёма совершенно, хоть в 1 слой, хоть в 3. Но выкидывать только что купленную тушь мне показалось расточительным и я решила её прикончить) В хорошем смысле этого слова. И как оказалось не зря! Видимо тушь немного подсохла и через пару недель начала красить вполне себе ничего.

Тушь довольно удобно лежит в руке, да и дизайн симпатичный.

Кисть у данной туши силиконовая, щетинки вперемешку и короткие и длинные, но равномерные по всей поверхности. То есть какой стороной кисть не возьми, они будут одинаковые. Кисть стандартного размера, не маленькая и не большая, для меня удобная и привычная.

Захватывает ровно столько туши сколько надо. Ограничитель отличный

Сама тушь в течение дня не осыпается под глаза и не отпечатывается на веке, а это для бюджетной туши несомненно плюс. Если потрогать ресницы после полного высыхания туши, то они какие то гибкие) Не как палки.

Тушь для ресниц Dilon Super Stretch - кисть

Тушь подкручивает мои реснички и слегка удлиняет. И держится в таком состоянии до снятия.

И что особенно мне понравилось данной тушью, я пользуюсь уже месяца три, а она и не думает засыхать или заканчиваться, хотя обычно недорогие туши максимум 1-2 месяца.

Не думаю, что куплю такую сознательно второй раз, так как ахового эффекта все таки нет, но буду рассматривать как вариант
Читать все отзывы о Тушь для ресниц Dilon Super Stretch (1)