Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Avon Femme Icon
Парфюмерная вода Avon Femme Icon
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 17.03.2016 17:28

Отзыв: Парфюмерная вода Avon Femme Icon - Мужчины от него без ума

Достоинства: стойкий, нравится мужчинам, женственный
Недостатки: для меня их нету
Всем читателям доброго времени суток!

Очень люблю пополнять свою коллекцию духов, а она у меня не маленькая, так как я являюсь заядлым аромоманьяком, и честно в этом признаюсь Парфюмерию Avon уже много лет активно покупаю, так как среди множества разных ароматов можно найти и что-то своё и довольно-таки интересные экземпляры. Такой приятной находкой для меня стал парфюм Femme, который я уже несколько раз заказывала, и он не перестаёт меня радовать.

Но несколько месяцев назад, я наткнулась в каталоге на новый аромат Avon Femme Icon, который затестила на парфюмированной страничке. Со странички мне он очень понравился, да и его "прородитель" Femme у меня в фаворитах. Решила заказать, хотя знаю что иногда запах на страничке и в реале очень разнятся.

Но когда я получила духи, я поняла что это именно то, чего я ожидала, и аромат ничуть не подвёл. Коробочка у духов золотистая, в отличии от обычного Femme, у них чёрная. Флакончик такой же, напоминающий драгоценный камень, гранённый и тяжёлый. Отличаются они только цветом водички и цветом распылителей.

Парфюмерная вода Avon Femme Icon - ДУХИ

У Avon Femme водичка нежного розового цвета, а у Avon Femme Icon цвет водички золотистый. Распылитель у него также золотистый, у Femme серебристый.

Парфюмерная вода Avon Femme Icon - Femme

Распылитель удобный, дырочка маленькая, но распыляет он очень хорошо, и двух-трёх пшиков вполне достаточно для того, чтобы благоухать этим ароматом весь день. Да-да, ведь стойкость у парфюма просто шикарная, на верхней одежде аромат держится до 3-4 дней. На коже часов 12 точно, что очень даже неплохо. Является парфюмированной водой, так же как и Avon Femme, и своей стойкостью полностью оправдывает свой тип духов.

Крышечка что на одном флаконе, что на другом, никак не держится. И также как и Femme, этот флакончик у меня стоит без крышечки, она исчезла, так как держалась она на флакончике не плотно.

Парфюмерная вода Avon Femme Icon - духи

Аромат относится к группе цветочные-фруктовые, но есть в нём и что-то восточное пряное.

Верхние ноты: клубника, малина.

Ноты сердца: ирис и роза.

Ноты базы: пачули и мускус.

Аромат не имеет практически ничего общего со своим предшественником, Femme он более весенний и беззаботный, а Femme Icon он более глубокий и осенний. Несмотря на то, что наиболее подходящее для него время года это осень, я им и сейчас в начале весны, активно пользуюсь. Возрастная категория его, я думаю, лет от 27. Совсем молоденьким он не подойдёт.

Парфюмерная вода Avon Femme Icon - духи

Аромат немного сладковатый, но совсем немного и только в начале, а потом он превращается в женственный аромат с нотками мускуса. Этот аромат безумно нравится мужчинам, уже несколько мужчин делали комплимент по поводу аромата. А муж сказал, что аромат притягательный
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Avon Femme Icon (2)