Главная » Разное » Хобби
Бисероплетение
Бисероплетение
Автор: metelj  (Россия, Пенза)
Дата отзыва: 15.03.2016 17:45
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Бисероплетение - Увлекательное занятие с возможностью применения в лечебных целях

Достоинства: Тренирует терпение и аккуратность
Недостатки: Работа с бисером не может иметь недостатков.
Я не увидела в работе с бисером недостатков, наоборот это послужило мне как целительное средство. После инсульта пальцы на моей руке очень плохо слушались. Даже чайную кружку я не могла удерживать. Вот тогда и пришел на помощь мне бисер. Рассыпала его на вафельное полотенце, чтоб не рассыпался по столу, и произвольно старалась его занизить на проволочку. Было наверняка смешно смотреть на меня со стороны и слышать как я ворчу. Бисеринки не хотели цепляться на проволоку, да и проволочка из пальцев все время выскальзывала. Понимая, что разрабатывать пальцы нужно обязательно, не бросала занятия, да и блестящие цветные бисеринки как то успокаивали, призывали к терпению. Я не занимаюсь плетением из бисера каких то вещей, но ценю его как хорошего лекаря. Единственное что я сделала, это светильничек типа Аватар, который меня всегда радует.

Бисероплетение - Светильник из бисера
Читать все отзывы о Бисероплетение (11)
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...