Главная » Разное » Подарки и сувениры
Мыло в виде лепестков роз STC Bath & Body Care Factory
Мыло в виде лепестков роз STC Bath & Body Care Factory
Автор: Rush  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 15.03.2016 16:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Мыло в виде лепестков роз STC Bath & Body Care Factory - Прекрасный вариант для декора

Достоинства: Изящная красота, хороши в качестве подарка
Недостатки: По прямому назначению - намыливать - используется плохо
Мыло в виде бутонов роз STC Bath & Body Care Factory меня не раз выручало, когда нужно было оформить красивый подарок. Дарила родственникам и подругам в комплектах с махровыми полотенцами, банными халатами, формировала парфюмерные наборы.

Эта симпатичная коробочка с четырьмя прелестными розочками – сама по себе изящный небольшой презентик (иногда ведь в этом возникает необходимость). Мне попадались бутоны розового оттенка, белые и комплект, в котором два цветочка были кремовые, два других – нежно розовые. Все смотрятся очень красиво!

Как-то раз решила побаловать и себя. Приобрела коробочку с розовыми цветками. Некоторое время мне было жаль рушить такую красоту, и коробочка украшала полочку в ванной. Потом захотелось принять ванну с лепестками роз… Лучше бы я использовала натуральные природные лепестки! Поскольку мыльные быстро «поплыли», и не очень красиво. Запах приятный, не приторный. Мыльца эти пенились мало. Ожидаемого удовольствия я не получила. И сделала вывод: практическое применение этих мыльных розочек – украшать. Для декора это прекрасный вариант!
Читать все отзывы о Мыло в виде лепестков роз STC Bath & Body Care Factory (3)