Система рекламы ФорумОк - forumok.com
Система рекламы ФорумОк - forumok.com
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 15.03.2016 12:27

Отзыв: Система рекламы ФорумОк - forumok.com - Подзаработать можно, если есть время

Достоинства: заданий много, сайт оплачивает на вебмани.
Недостатки: для меня нет недостатков, хотя выполнение заданий забирает много времени.
Доброго времени суток посетители отзыва. Сегодня решила поделиться одним интересным способом заработка в интернете без вложений. Сама попробовала поработать несколько лет назад и времени уделяла мало на это. Думаю возможно кому-то понадобится данный метод.

Forumok.com - это биржа, где можно продвигать свои страницы соц. сетей или же товары допустим по хорошим ценам. Для рекламодателей думаю этот сайт будет являться кладом. Так как можно легко давать задания и по любым критериям. Подробнее можно ознакомиться на сайте.

Система рекламы ФорумОк - forumok.com - он

А вот пользователям условия для заработка тут отличные. Можно работать сразу со всеми страницами и аккаунтами. Таким образом выполняя разные задания, в день можно заработать новичку около 100-200 рублей. Минимальная сумма к выплате составляет 200 рублей. А если еще умеете работать с форумами, то вообще могу вас поздравить, так как заработок может возрасти в два - три раза. Главное выполнять качественно задания, а далее рекламодатели сами могут вам дополнительно дать задание за отдельную оплату. Но будьте терпеливыми, так как иногда попадаются не честные заказчики, которые могут сказать, что вы не правильно сделали задание и могут не оплатить. В таком случае нужно сделать скрины самого задания и то, что вы выполнили. Потом напишите тикет, то есть в тех. поддержку администраторам. С такими заказчиками уже они разберутся.

Система рекламы ФорумОк - forumok.com - пк

Выплаты приходят на вебмани, в течение 2-5 дней. В общем удачи вам в заработках. Раньше вывод был только в виде долларов, а сейчас перевели на рубли. А вот от рефералов толку мало, так что можно работать не приглашая.

Система рекламы ФорумОк - forumok.com - ьлон
Читать все отзывы о Система рекламы ФорумОк - forumok.com (9)