Главная » Интернет, сайты, ПО » Программы для телефонов
Программа Instagram
Программа Instagram
Автор: Каролина333  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 15.03.2016 11:09

Отзыв: Программа Instagram - Вся жизнь в фото

Достоинства: можно узнать о жизни других людей и рассказать о своей в фото
Недостатки: много рекламы
Куда сейчас без Instagram? Там фото не только людей, но и еды, одежды, городов, всего только что можно придумать. Люди туда выкладывают все - "вот я проснулась", "это я кушаю", "сейчас на прогулке", "теперь маникюр", "смотрите какие платьице", "тут я с велика упала"... Иногда с такими постами перебор и доходит до маразма. Но люди развлекаются как могут. Мне нравится Instagram, что там появляются все больше и больше звезд, которые публикуют фото из личной жизни, пишут о себе, о своих обычных будних днях, свои мысли и советы другим. И не надо покупать дорогие журналы, чтоб узнать хоть какую-то подробность личной жизни любимой звезды.
Мой Instagram наполнен не большим количеством фото - всего лишь мои фото, кошки, друзей, красивых мест где была. Не считаю нужным публиковать то когда я поела, а когда сходила в туалет. Все же должна быть какая-то грань личной жизни.
В общем программа простая, правда частой проблемой для меня есть обрезка фото квадратом. Фото оригинального размера обрезает так, что потом фото уже не выглядит так как бы хотелось. Ну и все чаще появляющаяся реклама начинает раздражать.
Читать все отзывы о Программа Instagram (13)