Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Подводка для глаз Rimmel Scandaleyes Waterproof Gel Eyeliner
Подводка для глаз Rimmel Scandaleyes Waterproof Gel Eyeliner
Автор: Раффаэлка  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 15.03.2016 13:27

Отзыв: Подводка для глаз Rimmel Scandaleyes Waterproof Gel Eyeliner - Идеальные стрелочки и феноменальная стойкость!

Достоинства: черная, матовая, яркая, легка в нанесении
Недостатки: возможно быстро засохет в баночке
Всем привет

Если вам сложно нарисовать ровненькие аккуратные стрелочки, советую обратить внимание на данный экземпляр.

Я лично обожаю стрелки, и тоненькие, и потолще, правильно нарисованные стрелочки несомненно украшают глаза, это очень важно нарисовать аккуратную и ровную стрелку, но не менее важно, то чем эта стрелочка рисуется.

Я в этом плане, мне кажется, перепробовала всё. Карандаши фломастеры мне категорически не подходят, застывают раньше, чем прикасаются к веку, вследствие этого нарисовать ровненько не выходит. потом я попробовала рисовать стрелки тенями и кистью, долгое время этот способ мне идеально подходил, но тут я прикупила гелевую подводку, и всё) теперь на стрелочки у меня уходит не более 5 минут.

Упакована подводка была в коробочку. В комплекте идёт кисть для нанесения, синтетика, собственно ей и пользуюсь. Можно прочертить, как тоненькую подводку, так и потолще. Такой кистью удобно подобраться к самому краю начала роста ресниц, чтобы не было никаких проплешин.

Девчонки! Подводка невероятно стойкая! Её не смоет ни дождь, ни соленая слеза. Как говориться и в пир и в мир...

Она никуда не исчезнет с ваших глаз в течение дня. Смываю её обычным персиковым маслом, сходит на ура, бз эффекта панды. Всем рекомендую...
Читать все отзывы о Подводка для глаз Rimmel Scandaleyes Waterproof Gel Eyeliner (1)