Главная » Строительство и ремонт » Сантехника
Акриловая ванна Polla Dolce Lux
Акриловая ванна Polla Dolce Lux
Автор: aleksandr224a
Дата отзыва: 15.03.2016 12:26
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Акриловая ванна Polla Dolce Lux - Счастью нет предела, нужно только жить. Дети в восторге

Достоинства: Цена/качество, лучше других аналогов
Недостатки: Не обнаружено
Приобрёл новую квартиру с двумя санузлами. Поэтому решил обратить внимание на подобный тип ванн. Изначально выбирал ориентируясь на габариты (Polla dolce 165х110 см.), цену ванн и доступных комплектации. В итоги выбор пал на ванны Triton и Polla. Цены конечно разные зависят от комплектации, в том числе там, где покупаешь. Сравнивать ванны можно и нужно, маркетинг менеджеров склонял в сторону Triton. Пока их рядом не посмотрел и пришёл к выводу что Polla dolce мне больше нравится. Как говорится на вкус и цвет. Могу сказать, что акрил ванны Polla dolce очень качественный, легко моется, не требует ухода (протёр тряпкой и всё!). Моя комплектация Lux, без хромотерапии. В виду того, что хромотерапия в данной комплектации не предусмотрена, поэтому решил докупить. Хромотерапия, на мой взгляд нужна только для детей, для их положительный эмоций и улыбок. Монтаж ванны выполнил самостоятельно, дополнительно приобретал шланги для крана (в комплекте немного коротковаты шланги, смотрите инструкцию по установке).
Читать все отзывы о Акриловая ванна Polla Dolce Lux (1)