Средство для промывания носа Долфин
Средство для промывания носа Долфин
Автор: vikusya  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 15.03.2016 05:36

Отзыв: Средство для промывания носа Долфин - Лучше физраствор

Достоинства: Я не увидела достоинства
Недостатки: Дорогой раствор
Этот соленый раствор мне прописал конечно же лор. После моей жалобы на постоянный насморк, мне конечно же делали ренгент и обнаружили искривление носовой перегородки и именно поэтому у меня насморк, отправляли на операцию, так и не пошла, живу теперь несколько лет с этим.

Так вот после повторного приема у лора я сообщила, что у меня искривление и насморк, она мне выписала этот Долфин, я в надежде его купила. Но пару раз промыв им нос, я не почувствовала никаких облегчений.

Средство для промывания носа Долфин - долфин

Написано, что сопли выходят вместе с раствором, но вышли лишь самую малость. Потом через какое то время решила снова попробовать и та же история. Сейчас остатки лежат без дела, срок годности два года и в этом году уже подходят к концу.

Средство для промывания носа Долфин - срок годности

В упаковке находится на 10процедур препарат и плюс пластиковая бутылочка для разведения препарата. В общем все внятно объяснено в инструкции по использованию, удобно в использовании. Всю инструкцию не буду пересказывать, что нужно. можно увидеть по фотографиям.

Средство для промывания носа Долфин - компоненты

Средство для промывания носа Долфин - состав

Я не могу сказать "Не покупайте", ведь может кому то и поможет. Может мне не помогло именно из-за моего диагноза.
Читать все отзывы о Средство для промывания носа Долфин (8)