Капсулы Менсе
Капсулы Менсе
Автор: Tatiana00  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 15.03.2016 12:24

Отзыв: Капсулы Менсе - Не содержит гормонов, помогает при сильных приливах

Достоинства: не содержит гормонов, избавляет от приливов, улучшает сон, действует быстро
Недостатки: не обнаружено
Маме 54 года, в феврале она начала принимать Менсе из-за постоянных сильных приливов, которые у нее бывали по несколько раз в день. Возраст у мамы климаксический, поэтому появление приливов не было неожиданностью. Но нормально себя чувствовать они, конечно, мешают. Препарат посоветовала мамина подруга, которая тоже его принимает.

По словам мамы, эффект действительно есть, причем ощущается практически сразу – в первый же день забудете о том, что такое приливы и постоянный поиск прохладного места. Упаковки хватает ровно на один курс, если принимать по таблетке в день. Если же вам нужно две таблетки в сутки, тогда уйдет три упаковки на два курса. Мама пока допивает месячный курс, результатом довольна, но планирует пропить еще несколько курсов по месяцу с месячным перерывом между ними.

Цена приемлемая.

Сам по себе препарат не является лекарством, это добавка к пище, не содержит гормонов. В составе бета-аланин, фитоэстрогены сои, 5-Гидрокситриптофан, фолиевая кислота и комплекс витаминов. Эти компоненты способствуют тому, что ваш организм сам начинает вырабатывать нужные гормоны в нужном количестве.

Если ищете действенное и безопасное средство от проблем при менопаузе, очень советую попробовать.
Читать все отзывы о Капсулы Менсе (4)