Спрей-масло Дыши
Спрей-масло Дыши
Автор: natali9484
Дата отзыва: 14.03.2016 21:36

Отзыв: Спрей-масло Дыши - Недорогое средство, средне эффективное от заразы

Достоинства: Простота в применении, натуральный состав
Недостатки: Главное не переборщить, очень резкий и сильный запах
Во время эпидемии гриппа ребенок принес мне из частного сада эту заразу, и сам заболел и меня заразил. Мама посоветовала на будущее и в качестве профилактики купить спрей - масло Дыши.

Сама не покупала, нам принесли, но знаю что стоит не дорого. Расход совсем не большой, хватает на долго. Спрей состоит из сочетания натуральных масел таких как: можжевеловое, эвкалиптовое, мятное, гвоздичное и т. д. Все эти масла обладают противовоспалительным и дезинфицирующим действием и призваны защищать от различных заболеваний и способствовать повышению иммунитета. Наноситься на кожу (на одежду не советую, это ж масла все таки) в не большом количестве. Пахнет сильно, но не очень долго.

Я первым делом нанесла масло на салфетки и разложили их по квартире. Спустя два часа пришел муж и сказал что пахнет аж на первом этаже (мы на третьем) т. е запах действительно ну очень сильный. Далее я нанесла на кожу малыша и тоже переборщила, у ребенка начали слезиться глаза и начался кашель. В дальнейшем пользуюсь с аккуратностью, каждый день наношу по две капли на кожу малыша перед садиком. Пока не заболели.

Не думаю что эффект прям супер от этого масла, но небольшую помощь все же оказывает.
Читать все отзывы о Спрей-масло Дыши (5)