Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
OpenOffice
OpenOffice
Автор: Kira.840  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 14.03.2016 22:27

Отзыв: OpenOffice - Очень хорошая программа

Достоинства: Много функций, не хуже Microsoft Word, значительно дешевле и с теми же преимуществами.
Недостатки: Я таких не нашла.
Поскольку мне часто приходится работать с текстом, я по достоинству оценила преимущества данной программы.

1) Она куда дешевле Microsoft Word;

2) Функций в ней не меньше;

3) Может открывать все расширения;

4) Легче установить;

5) Очень удобное меню.

Установщик в магазине посоветовал мне именно эту программу, в основном, именно из-за разницы в цене. Ещё он пообещал, что редактор будет меньше зависать, и что там имеется автоматическое сохранение файлов и возможность их восстановления после вылета системы. Мне казалось, что эти функции есть и у Microsoft Word, но я с подобными проблемами не сталкивалась (тьфу три раза). Работать действительно удобно. Можно сразу залезть в словарь за переводом, если есть соединение с интернетом. Также имеется функция работы с картинками. Также частенько приходят обновления, что тоже важно, как для работы, так и для безопасности хранения информации.
Читать все отзывы о OpenOffice (4)
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...
Употребление алкоголя...
Опыт падения в бездну...