Одноклассники - odnoklassniki.ru
Одноклассники - odnoklassniki.ru
Автор: Kira.840  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 14.03.2016 22:00

Отзыв: Одноклассники - odnoklassniki.ru - Интересный сайт для общения

Достоинства: Понятный интерфейс, много полезной информации на стене, возможность найти старых знакомых.
Недостатки: Страницу частенько взламывают, в гости лезут непонятные личности, много ненужных ссылок, рекламы
"Одноклассники" - довольно интересный сайт, самое ценное в нём - возможность найти друзей, с которыми давно не общался и по какой-то причине потерял их контакты. Я нашла там своих бывших одноклассников, сослуживцев с прежних мест работы а также родственников, которые сейчас далеко, но общение с которыми мне интересно. Игр много, но я не увлекаюсь подобной фигнёй. Мне важнее общение и контакты. Кстати, здесь можно легко и быстро размещать фото, музыку, видео, гораздо быстрее, чем Вконтакте. Ещё я сохраняю необычные рецепты, которых сейчас стало на сайте очень много. Радует хорошая скорость Одноклассников. По крайней мере, у меня с этим проблем нет. Правда, видео загружается долго и "рывками", но я просто ставлю на "стоп" и жду, когда загрузится почти вся шкала, тогда запускаю видео и спокойно смотрю до конца. Ещё добавлю к преимуществам - возможность дарить друзьям оригинальные открытки, которые частенько выставляются бесплатно или за плату в 1Ок. Напоследок хочу подчеркнуть, что нужно быть осторожными с действиями на сайте, не заходить по сомнительным ссылкам (о чём сайт любезно предупредит), почаще менять пароли и включить шифровку для повышения безопасности, это буде не лишним. Мне лично сайт понравился. Приятного вам времяпрепровождения и новых знакомых.
Читать все отзывы о Одноклассники - odnoklassniki.ru (85)
Апельсин-ка 19.04.2016 10:38
давно не захожу туда- очень много покалеченных детей и животных стало
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...