Сайт знакомств - fotostrana.ru
Сайт знакомств - fotostrana.ru
Автор: katichevaelena  (Россия, Волгоград)
Дата отзыва: 14.03.2016 21:27

Отзыв: Сайт знакомств - fotostrana.ru - Принца не найдете, но время проведете увлекательно!

Достоинства: Много бесплатных функций, реальные анкеты, можно найти интересных людей
Недостатки: Не очень много цензуры, есть платные сервисы
Общее впечатление от данного сайта у меня исключительно положительное.

В отличие от большинства сайтов знакомств, здесь не нужно пополнять баланс, чтобы просто пообщаться по средствам сообщений, на подарки можно "заработать" ежедневным посещением и сбором за это монет.

Скорее всего, наткнетесь на неадекватных личностей, который так и наровят показать свои гениталии в переписке, шлет бредовые фото и тому подобное. Но это беда прогрессивного человечества, а не конкретно данного сайта. Но и нормальных, интересных личностей также не мало-что не может не радовать!

Здесь много игр, как для одиночного времяпрепровождения, так и с виртуальными соперниками.

Словом, если нужно скоротать вечерок - это лучше большинства набивших оскомину соц. сетей.
Читать все отзывы о Сайт знакомств - fotostrana.ru (7)