Главная » Одежда и обувь » Женская обувь
Кеды Vans
Кеды Vans
Автор: lictor-z  (Россия, Оренбург)
Дата отзыва: 14.03.2016 20:54

Отзыв: Кеды Vans - Удобная обувь для отдыха и спорта

Достоинства: Удобные, стильные, красивые
Недостатки: Дорогие, мало где продаются
Я немного завидую девушкам, которые постоянно могут ходить в туфлях на каблуках, особенно на шпильках. Потому что это невероятно красиво. Мне иногда кажется, что нет ничего красивее женских ножек, обутых в шпильки.

Еще я немного завидую молодежи, для которой кеды являются практически дресс-кодом. Потому что кеды - это классно и удобно.

Я нахожусь где-то посередине. На моей работе кеды неуместны, но вот летом и в отпуске - только дайте повод выйти из дома.

Одни из любимых кед - это кеды Vans. Их я покупала в Москве в Охотном ряду, где не смогла пройти мимо фирменного магазина, в котором не смогла пройти мимо ярких пестрых кед на шнуровке и толстой белой подошве.

Кеды Vans - Кеды Ванс

Кроме симпатичной формы, то, как они смотрятся на ноге и сразу почувствовавшегося удобства меня в этих кедах Ванс привлекла расцвета - благодаря пестроте они подходят практически под любую одежду.

Мои кеды Ван отлично пережили активный летний сезон и одну стирку. И остались как новые. С нетерпением жду лета, чтобы снова "крутить Землю" своими кедами Ванс.

У нас в городе обувь этого бренда не продается. Но теперь-то я знаю свой размер и не прочь буду купить их в Интернете. Несмотря на высокую цену (весной 2015 они стоили около 5 тысяч рублей). Потому что они классные!

Кеды Vans - Кеды Ванс
Читать все отзывы о Кеды Vans (8)