Главная » Спорт » Товары для спорта
Спортивное питание Energy Body Guarana
Спортивное питание Energy Body Guarana
Автор: ЮСИК  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 15.03.2016 12:14

Отзыв: Спортивное питание Energy Body Guarana - Отличный натуральный источник энергии и кофеина!

Достоинства: придает энергию, в составе есть витамины и кофеин, снижает вес и помогает избавится от целлюлита!
Недостатки: достаточно дорогой и есть противопоказания
Недавно увидела рекламу витаминов с гуараной и мне стало интересно, что это за добавка такая и как она помогает быть энергичным целый день. Узнала много чего интересного и решила приобрести витамины с гуараной, так как в последнее время чувствую себя очень пассивной, не высыпаюсь из-за маленького ребенка, без чашки кофе утром вообще не могу проснуться. Но мне на помощь пришел мой муж, он посоветовал пить жидкий экстракт гуараны, который он пьет перед тренировкой, хочу немного познакомить всех с гуараной фирмы ENERGY BODY.

Спортивное питание Energy Body Guarana - ФОТО

Начну с того, что же такое гуарана и как она влияет на организм человека!

Гуарана-это красивый плод смахивающий немного на виноградинку, его семена сушат и измельчают, используют как натуральный источник кофеина и добавляют его в спортивное питание и витаминные комплексы для повышения энергии и похудения.

Гуарану используют в качестве тонизирующего, стимулирующего средства при головной боли, она нормализует жировой обмен веществ и способствует похудению, повышает работоспособность и энергичность организма, отлично гасит чувство аппетита.

Спортивное питание Energy Body Guarana - фото

Можно использовать гуарану в жидком виде, а так же витаминах и добавках, в гуаране фирмы ENERGY BODY содержится большое количество витамина С, Е, В, фолиевая кислота. Жидкость низкокалорийная, имеет заменители сахара и не навредит фигуре.

Состав:

Спортивное питание Energy Body Guarana - фото

Из негативного в составе: консервант сорбат калия и ароматизаторы, но это меня не пугает данные компоненты встречаются сейчас почти во всей продукции.

В бутылке 1000 мл, очень экономичная, использовать легко, необходимо налить жидкость в колпачок и выпить 25 мл один раз в день, желательно утром или перед тренировкой, так как из-за кофеина может расстроится сон.

Спортивное питание Energy Body Guarana - фото

Жидкость имеет желто-коричневый цвет, и приятный запах апельсина и кофе, на вкус как апельсиновый сок с небольшой горчинкой.

Спортивное питание Energy Body Guarana - фото

Как и у всех средств имеются противопоказания:

Спортивное питание Energy Body Guarana - фото

Гуарана противопоказана: людям, которые имеют даже незначительные проблемы с сердцем, давлением и нервной системой, а так же беременным и кормящим женщинам, людям имеющим индивидуальную непереносимость. Так же не следует превышать указанную норму 25 мл в день, либо передозировка кофеина может привести к бессоннице и повышенной нервной возбудимости.

Гуарану можно купить в спортивном магазине или в аптеке, а так же в интернет магазинах.

Стоимость конечно довольно большая 1000 рублей она стоила год назад, я бы сейчас сама бы наверное купила бы витамины с гуараной, но радует экономичность, бутылки хватает на очень долгий срок.

Я принимаю гуарану уже почти 2 месяца, очень довольна результатом, моя главная проблема решена, теперь я очень активная и энергичная, есть еще одно важное дополнение она хорошо сжигает жир и способствует похудению из-за большой активности, она хорошо улучшает кровообращение и способствует снижению веса, а так же отлично помогает в борьбе с целлюлитом, еще я заметила снижение аппетита (иногда забываю, что нужно покушать). Но в этом случае нужно обязательно пить большое количество воды (1,5-2 л в день) и физические нагрузки, с которыми очень легко справляться при помощи гуараны.
Читать все отзывы о Спортивное питание Energy Body Guarana (2)