Главная » Животные и растения » Товары для животных
Когтеточка-лежанка "Когтедралка домашняя"
Когтеточка-лежанка
Автор: RinaRios  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 14.03.2016 13:45

Отзыв: Когтеточка-лежанка "Когтедралка домашняя" - Неплохая когтеточка для домашних питомцев

Достоинства: Качество и состав (картон), легкость, безопасность
Недостатки: Цена (300 р. за картон)
Доброго времени суток, дорогие друзья! Начну писать отзывы с товаров для питомцев. В данном случае - с Когтеточки-лежанки "Когтедралка домашняя". Увидела я это чудо в зоомагазине. Скажу сразу, что впечатления были неоднозначными. С одной стороны, мне понравилось новое и креативное решение производителей создать новый "столбик для царапания", а точнее - лежанку.

Когеточка-лежанка представляет из себя небольшую "коробочку", в которой достаточно плотно друг к другу прилегают листки картона. Когтедралка выполняет сразу две функции:
1) когтеточки. Кошки могут свободно подходить к своей "игрушке" и использовать ее по назначению.
2) лежанки. Из-за того, что когтеточка предусматривает горизонтальное положение, кошки зачастую устраиваются на ней спать.

Единственное, что меня смутило - это цена. Нет, я не собираю каждую копейку, но поймите меня правильно - 300 рублей за картон - это слишком. С другой стороны, меня заставило улыбнуться такое грамотное маркетинговое решение. Чего сейчас не придумают!

Самое главное - это оценка котов. Мои малышам очень нравится когтеточка, они частенько с ней играют.

P.S. В комплекте с когтеточкой прилагается пакетик с валерианой, которая может нравиться котам (все индивидуально). Если высыпать измельченный порошок на когтеточку, это может еще сильнее привлечь внимание вашего питомца.

Когтеточка-лежанка Когтедралка домашняя - когтеточка-лежанка
Читать все отзывы о Когтеточка-лежанка "Когтедралка домашняя" (4)
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...