Ушные капли Отинум
Ушные капли Отинум
Автор: sovremennaia  (Украина, Ковель)
Дата отзыва: 14.03.2016 12:54

Отзыв: Ушные капли Отинум - Очень хорошее средство для лечения воспаления ушек!

Достоинства: быстро и качественно снимает воспаление, неболезненный прием лекарства, удобная бутылочка
Недостатки: не обнаружила, разве что цена может кому-то показаться высокой
Здравствуйте все, у кого есть детки! рано или поздно, но мне кажется, все мамы в свое время сталкиваются с проблемой воспаления ушек у своих малышей. так случилось и у нас. Когда сынуле было два годика, мы заболели ангиной, и при этом у нас появилось воспаление ушек... Лежали мы тогда в больнице, и скажу. сразу, процедуры были не из приятных. Но вот именно лечение воспаления ушек нам далось легко, быстро и абсолютно без слез!

Ушные капли Отинум - Капли отинум

Приписали нам ушные капли отинум. Сразу скажу, что в инструкции написано, что в связи с отсутствием данных противопоказано для применения у детишек. Но наш лор нас убедила, что препарат имеет только местное действие, и оно абсолютно безвредно. Это такой себе прозрачный раствор в мягкой, пластмассовой бутылочке, что дает возможность капать препарат в ушко непосредственно из этой бутылочки, не используя пипетку.

Применяли мы его, как и написано в инструкции - 4 раза в день по 3-4 капельки в каждое ушко. Сразу малыш смеялся, что ему становится щекотно в ушке, но это быстро проходило. В инструкции написано, правда. что курс лечения составляет 10 дней, но симптомы у нас исчезли уже на пятый день полностью.

Уже несколько раз после этого мы лечились каплями отинум. И не только сынуля, но и папа наш, у которого часто возникают ушные пробки. Вот мы ему закапаем отинум в ухо, он через некоторое время ушной палочкой прочистит его - и сразу легче.
Цены на этот препарат сейчас не знаю, но знаю точно, что в домашней аптечке отинум должен быть!
Читать все отзывы о Ушные капли Отинум (3)
Мультфильм Гадкий я 3 (...
Кавтавый Грю и миньоны в...
Книга Гиппопотам - Стив...
Бодряще, освежающе, жизн...
Фильм Уйти красиво (201...
Пенсионеры идут на дело!...
Удобное Android приложение для записи клиентов