Главная » Питание » Напитки
Черный чай Принцесса Нури Высокогорный
Черный чай Принцесса Нури Высокогорный
Автор: Любавонька
Дата отзыва: 14.03.2016 00:18

Отзыв: Черный чай Принцесса Нури Высокогорный - О Боги. от чая, только одно название

Достоинства: хорошая упаковка, нормальное название чая
Недостатки: собственно сам чай
Уважаемые люди, если Вам когда то в голову придет купить этот, как на первый взгляд чай, в красивой упаковке, с интригующим названием, не берите, мой вам совет. На своем горьком опыте проверенно. Когда завариваешь этот яко бы чаек, заливаешь кипятком, он заваривается за секунду. Достаточно посчитать раз, на вторую секунду чай готов. Кто понимает в чем тут суть- молодцы, ведь обычный чай так себе не ведет. Во всяком случае так не заваривается. Привет, красителям. Во вторых, если уж выпил чай, чашку нужно помыть, но не тут то было. На чашке остается не налет, а налетище, я тогда представить не могу, как это все собирается в нашем организме. Что касается содержимого чайного пакетика, то видимо принцесса Нури решила не заморачиваться и собрать чаек где то не на плантации хорошей, а возле мусора, потому что честно говоря на первый взгляд, когда смотришь на пакетик, просто диву даешься. Так что, друзья, берите чай какой угодно, пробуйте, тестируйте на свое усмотрение, но этот, если Вам ценно Ваше здоровье, лучше оставить на прилавках магазинов
Читать все отзывы о Черный чай Принцесса Нури Высокогорный (8)