Крем-антисептик Боро плюс
Крем-антисептик Боро плюс
Автор: Rush  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 13.03.2016 23:09

Отзыв: Крем-антисептик Боро плюс - Должен быть в аптечке обязательно!

Достоинства: Эффективен при прыщах, ссадинах, воспалениях кожи, приятный нерезкий запах
Недостатки: Быстро расходуется
Этот антисептический крем – «Боро-плюс» - просто палочка-выручалочка для всех членов нашей семьи! Пользуемся им все – от мала до велика.

Я применяю, когда появляется какой-нибудь прыщик. К счастью, это бывает редко. Муж смазывает тонким слоем «боро-плюса» порезы после бритья, если таковые случаются. Или если после этой процедуры кожа воспаляется. Помогает очень быстро! Чаще всего «боро-плюс» идет у нас на детей. У старших – от прыщиков, которые характерны для подросткового возраста. А у младшего – от ушибов, ссадин, с которыми он прибегает с улицы. В отпуск обязательно всегда берем с собой тюбик «боро-плюса»!

Нравится эффективность этого крема, не резкий запах – вполне приятный. Огорчает только цена, поскольку крем подорожал, а расходуется на всю нашу семью очень быстро.
Читать все отзывы о Крем-антисептик Боро плюс (17)