Спрей от кашля Люголь
Спрей от кашля Люголь
Автор: Kato  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 13.03.2016 23:36

Отзыв: Спрей от кашля Люголь - Хорошо помог при боли в горле

Достоинства: Удобная лекарственная форма
Недостатки: Недостатков нет
Раньше в детстве мне мазали горло люголем и я ужасно это не любила. Брали проволоку, наматывали на нее ватку, которую мочили в лекарстве. Потом ею уже смазывали горло. Всегда был рвотный эффект. Причем не понятно от чего, то ли от инородного предмета во рту, то ли от вкуса люголя.

Спрей от кашля Люголь - Спрей люголь

Сейчас этап с проволокой и ваткой можно пропустить. Люголь стали выпускать в том числе и в виде спрея. Это намного удобнее. Можно побрызгать в горло и не лазить в него палочкой. Используем люголь примерно пять раз в день. Аллергии или других неприятных ощущений не было, вкус тоже не сильно ощущается. Самое сложное это потом не есть и не пить пол часа.

Спрей от кашля Люголь - Флакон Люголя

Флакон небольшой, непрозрачный объем 45 мл. Только по весу можно определить сколько еще осталось там лекарства. Но в принципе препарата надолго хватает. Лечились им правда один раз только дня четыре и вроде как флакончик не сильно легче стал.

Препарат эффективный. Боль в горле прошел уже на второй день. Вылечились полностью дня за четыре. Болела легче, чем обычно, когда лечилась спреем Люголь.
Читать все отзывы о Спрей от кашля Люголь (6)