ДругВокруг - drugvokrug.ru
ДругВокруг - drugvokrug.ru
Автор: naday2502  (Россия, Кстово)
Дата отзыва: 13.03.2016 22:27
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: ДругВокруг - drugvokrug.ru - Друг один на миллион, остальные неадекваты

Достоинства: Удобный интерфейс
Недостатки: Публика оставляет желать лучшего, вопросы как дела? чего делаешь? утомляет
Зарегистрировалась я на этом сайте, если честно, по глупости. Просто, когда купила смартфон то устанавливала практически все приложения через плей маркет. Вот и Друга установила.

Установила я там свою фотографию и меня стали засыпать сообщения от жаждущих знакомств молодых людей. Сидит в этом приложении в основном молодежь, которой, как у меня сложилось впечатление, заняться больше не чем и не с кем.

Там есть так называемый чат, который делится по регионам, чтобы было удобно найти новых знакомых именно из своей местности. Ты пишешь в чат-твое сообщение читают все кому не лень и заваливают тебя смсками.

Я никогда не писала на общую страничку, но писем от всяких не очень здоровых на голову людей получала великое множество.

Даже не знаю как точнее охарактеризовать это приложение. По мне, так оно собрало вместе много обиженых жизнью неудачников, закомплексованных одиночек и одиноких толстушек. И те и другие в общем чате без конца стебутся друг над другом, а модераторы почему-то всю эту грязь пропкскают в эфир. Может быть у них это фишка такая.

Я если честно, тоько с одним стоящим человеком познакомилась в этом приложении, мы и сейчас иногда переписываемся в одноклассниках.
Читать все отзывы о ДругВокруг - drugvokrug.ru (2)