Сыворотка для ресниц Eveline 3 в 1
Сыворотка для ресниц Eveline 3 в 1
Автор: Giselle  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 13.03.2016 21:45

Отзыв: Сыворотка для ресниц Eveline 3 в 1 - Что делать, если не повезло с ресницами?)

Достоинства: Отличная база под тушь
Недостатки: Если рассматривать только как базу под тушь - нет
Даже если у Вас не слишком хорошие от природы ресницы, которые не отличаются густотой и длиной, это еще не повод грустить. Спасибо польским косметологам, которые изобрели такой продукт, вложив в который 150 рублей, можно добиться длинных и пушистых ресничек и значительно улучшить свойства даже самой посредственной туши.

Сыворотка для ресниц Eveline 3 в 1 - Сыворотка для ресниц Eveline 3 в 1 на ресницах

Сыворотка для ресниц Eveline 3 в 1 позиционируется производителем как комплексный продукт для роста ресниц три в одном: 1. основа под тушь, 2. восстанавливающая сыворотка, 3. активатор роста ресниц.

Внутри и снаружи

У этого продукта силиконовая щеточка, которая хорошо гнется, удобные гибкие щетинки.

Сама сыворотка имеет кремовую консистенцию, которая хорошо сцепляется с ресницами и белоснежный цвет. Запах косметический, не навязчивый.

Сыворотка для ресниц Eveline 3 в 1 - Сыворотка для ресниц Eveline 3 в 1

Ожидания

Производитель обещает нам эффект роста ресниц, укрепления и восстановления. Почему на упаковке наклеена зеленая полоска с надписью bio - вопрос интересный. В составе присутствуют и силиконы и парабены, на первых трех местах - вода, парафин, и Bis-Diglyceril Polyacyladipate - эфир, который добавляется в косметику вместо Ланолина. Честноговоря, ознакомившись с составом, я приняла для себя решение использовать продукт только по пункту 1 - как базу под тушь для ресниц.

Реальность

Я это средство использую один раз в день, по утрам, как базу перед нанесением туши. И в этой интерпретации сыворотка просто идеальна! Реснички действительно удлиняются и уплотняются. После сыворотки любая, даже не самая хорошая тушь ложится лучше. Эффект удлинения есть, и он очень ярко выражен. Не нужно наносить 3-4 слоя туши, если Вы любите погуще. В два слоя будет более чем достаточно, смотрите эффект на фото ниже:

Сыворотка для ресниц Eveline 3 в 1 - Фото сыворотки Eveline 3 в 1 на ресницах

Как уходовое средство на ночь данную сыворотку я не использую и не рекомендую. Состав противоречит использование по такому назначению. На ночь на ресницы я наношу http://tutux.ru/opinion.php?id=36169 - и это то, что делает мне реснички мягкими, пушистыми и длинными.

Выводы

Пробовать сыворотку однозначно стоит! Ее символическая цена в 150 рублей не даст Вам больших поводов для расстройств в том случае, если продукт откровенно Вам не подойдет. А если подойдет, то уверена, что по утрам рука сама будет к тянуться к этой сыворотке, как это случилось со мной.

Моя оценка - 5 как для базы под тушь и 3 как средство для роста и укрепления.

Место покупки

Магазин "Улыбка радуги", Спб.
Читать все отзывы о Сыворотка для ресниц Eveline 3 в 1 (3)